Полиция Спрашивалки

Какие вопросы тут самые популярные? Чтобы быть в тренде.

Ответы
Елена Пимшина

"в чем смысл жизни?, стоит ли ввести смертную казнь в РФ, что бы вы мне задали сами, что такое любовь, как перебороть ревность ,сколько вам лет, из какого вы города, что вы скажете обо мне смотря на мою аву, охарактеризуйте знак зодиака .... и тд. и тп."

оу
оксана ураева

каждый второй ищет свою "тварь" (говорят что бог создал каждой твари по паре а вы мою тварь не видели?) за сегодня я уже 5 раз этот вопрос от разных людей читаю.

Полиция Спрашивалки

Почему "тварь"?

оу
оксана ураева

это самый популярный вопрос (говорят....................................не видели?) а почему твари я не знаю вот кто задаёт этот вопрос ват у него и спросите если он вам попадётся.

Анастасия В

Как какие?? Обычно девушки задаются вопросом :где настоящие мужчины.... прям вот каждая третья... даже смешно уже при чтении таких вопросов

Зловещий Кактус

Точно)))

Malыshka Mю

на которые люди сами знают ответ и кипят, если ты отвечаешь не по их шаблону, пытаясь намекнуть, что мир не крутиться вокруг их умности)))

Полиция Спрашивалки

А потом они жалуются на жестокость и несправедливость этого мира, и что их никто не понимает.

Malыshka Mю

нет... они просто считают остальных дураками и ничего вообще не осмысляющих и не вдупляющих идиотами

Сергей Андреев

Да всякая хрень. Обычно, касаемая отношений между мужчинами и женщинами, добро/зло, инья/янь/и, собсно, хрень

Galina Skorobogataya

Смотря с какой целью Вы сюда зашли. Каких людей Вы хотите в собеседники и что хотите до них донести.

Полиция Спрашивалки

Хочу поработить их.

Июнька

Любой, лишь бы собеседник интересный попался..ну, кроме религии наверное.это не нравится.

Ijeil

Чаще всего спрашивают "как дела?" но это не круто. Лучше загадки логические загадывайте

Ирина

Про лювоффф про дружбу про войну в Украине про духовное развитие про религии....

Ирина

чем наивнее вопрос, тем больше желающих объяснить, почему вы неправы)

Полиция Спрашивалки

Верно подмеченно.

Ирина

)

Оксана Рыжик

Самые популярные? Да всякие: любовные, дурацкие и,чаще, не понятные)))

Акакий Акакиевич

про смысл жизни, про любовь, про дружбу между мэ и жэ, про счастье

Екатерина Кобозева

из какого ты города? по моему это самый популярный вопрос

Андрей Будняев

принц.... отношения..... где 2-я половинка и далее по тексту

Татьяна Федоренко

В последнее время все какие-то шаблонные, копипаст.

Валентина ***

ой, не надо этих вопросов. давайте не популярные.

Полиция Спрашивалки

Чего так?

Валентина ***

надоели они. типа, что такое счастье, любовь. смысл жизни и тп

Волшебная На Всю Голову

о смысле жизни,о любви и дружбе..трендёвей нет

Неизвестно Неизвестно

абсолютно любые! отвечают на все вопросы)))))))))

Владислав Афанасьев

чтоб быть в трынде, все равно о чем трындеть)

Лунный Цветок

Сколько лайк, столько и популярный вопрос.)

Полиция Спрашивалки

Зачем они?

Лунный Цветок

Такие правила

Полиция Спрашивалки

Зачем баллы?

Лунный Цветок

Чувствую себя как на допросе)может сменим тему?)