Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Женские мысли в простой и понятной схеме. Что тут непонятного?

Ответы
Сергей К.

Ученые выяснили что при решении задач мужчина мыслит одним полушарием второе работает как резерв .. а у женщин работают оба полушария и они могут решать одновременно несколько задач ... от этого некий сумбур и логические решения ... когда спрашивали женщину почему такой ход решения задачи а не иной .. она отвечал - потому что это я так вижу решение ... или интуиция мне подсказала такой ход решения ... поэтому в народе появилось "женская логика" ... хотя логика она одна и не делиться на мужскую и женскую

Дмитрий Городницкий

Светись шампанское искристей
От щиколоток до ушей,
Будь оптимистов оптимистей
И алкашее алкашей.

Печаль — немыслимое бремя,
Хотя ужаснее, вообще,
Быть евнухом в чужом гареме...
Или быть волосом в борще...

К чему хандра, тоска, тревоги,
Когда все хлопоты пусты, —
Быть лучше тем, в ком пляшут боги,
Чем тем, в ком ползают глисты.

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Сергей Красавин

ЗДОРОВО! ГЛАВНОЕ - ВСЁ ПОНЯТНО ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС НА ДНЯХ БЫЛ В ПИТЕРЕ... НА ФОРУМЕ... ПОЗНАКОМИЛСЯ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ С ... ИМПЕРАТРИЦЕЙ... ОДНО ФОТО - 300 РУБ С ПОЦЕЛУЕМ - 500 РУБ С "ПРОДОЛЖЕНИЕМ" - ПО ОТДЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ ПРИЧЕМ РЯДОМ СТОЯЩИЙ ЦАРЬ БЫЛ НЕ ПРОТИВ "ПРОДОЛЖЕНИЯ" ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЦАРЕМ?

Елена

Даже не знаю, что Вам посоветовать)

Сергей Красавин

ВОТ ТАК ВСЕГДА... КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ВЫ - ЖЕНЩИНЫ - ПЕРВЫЕ А ОТВЕЧАТЬ НАМ

Елена

Вопрос не касается меня, а советы я не даю уже давно)

Сергей Красавин

А Я НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСЫ, НЕ ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ СМОЖЕТ ЛИ СОБЕСЕДНИК ОТВЕТИТЬ

Елена

И правильно )

Сергей Красавин

ХОТЯ ОБОЖАЮ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ МИЛЫХ ДАМ

(◆_◆)

Слишком много посторонних промежуточных этапов обработки. Низкая сбоеустойчивость, высокая зависимость от внешних природных факторов(ветер, дождь, гравитация) и избыточное энергопотребление. Нерентабельно в связи с низкой эффективностью.

Раиса Ивановна

Жена на кухне с диким матом режет лук мне для салата! Из духовки дым валит,кот голодный зло глядит! Я в постельке пиво пью, сам себе под нос пою! Уже с утра слегка поддат я! Кто угадает,что за дата??? С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МОЯ МИЛАЯ!

Елена

Спасибо)

Серега Иванов

Я просто всю жизнь хотел увидеть эту схему. Где же ты была раньше? а то я полжизни своей сознательной думал что я дурак ,так как разобраться не могу в поведении своей возлюбленной, может быть и семью смогли бы сохранить…

Елена

Зато теперь разбираетесь )

Серега Иванов

Теперь я увидел объяснение!)))

Dobriy

Действительно, все более, чем понятно... Одна проблема... Схема очень не стабильна... Стоит дать водную "включи поворотник", или "где мой носок" и схема начинает глючить вплоть до полного зависания системы...

Виктор Абрамов

Я даже попробовал сканером QR-кодов обработать. Вот что выдал телефон: "7171327876777 Солнечный TPMS автомобиля. Охранные...". Ну всё правильно, просто набор слов😁

Fallen Angel

Что тут непонятного - если одно входит и идёт на право, то второе выходит и идёт вверх, а восьмое вообще застряло между четвёртым и седьмым и т.д.)))

Ро
Розочка

а если серьезно подумать...то становится так смешно и на самом деле...но можно подумать мысли мужчин идут стройными рядами...не как у женщин..

Ev
Evgen1175

Хм)Нечего не понятно в этом хаусе)Но мы можем этот хаус,направлять в нужном направлении)Однако это лишь вершки,корня мы не видим)

Victor. By

блин, минут пять сидел завороженный...это же какие глобальные процессы у вас в головах происходят, женщины? уму не постижимо

Елена

Ноготь сломала! Ужас. В магазине скидки. Надо успеть. Туфли жмут. Но они красивые! Дайте пироженку! Ой, я на диете!!! Дайте две! (5 сек. из мыслей женщины)😊

Victor. By

я 15 секунд только читал

Елена

😇

Гагик Галстян

такое может случиться только в каком-нибудь престижном магазине, в остальных случая в основном - по прямой туда-сюда...😆

Рысинский Василий

ха-ха...понятно то понятно...но вот предложенная Вами схема сродни вечному двигателю...ТО ЕСТЬ НИКОГДА РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ...

Елена

Но ведь работает же!)

Vladimir Afanasiev

Вы упростили схему, у моей подруги она намного содержательнее, но мысли Яе читаются просто и понятно. По глазам.

Елена

Это 1/10 часть. Вся не помещается)

Вадим Куклин

Действительно. Стоп-кадр из старого фильма "Двенадцать стульев" с помещением, где была редакция газеты "Станок"!

Валерий Воронков

АС Пушкин хоть и сложней их изложил чем у вас, в "Сказке о рыбаке и рыбке", но поднатужившись, тоже понять можно....

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

Александр

Я с вами полностью согласен, проще не бывает. Извилинки, которые есть идеально ровные, натянутые как струна