Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Женские мысли в простой и понятной схеме. Что тут непонятного?

Ответы · страница 13
Семён Лебедев

Се
Сергей

Всё понятно! 😆👍

Davron Mukhuddinov

ленка ты брось это дело

Davron Mukhuddinov

ну то што карячется , и с блоку припеку конечно

Davron Mukhuddinov

Ленка они женщины, горазды куда?

Борис

Да, обыкновенный хаос))

Гордюшка

какие умные тараканы))

Гордюшка

даже очень, любой мозг сломают))

Алексей Смирнов

что то их много очень!

Nickson.

В левом углу ошибка...

Елена

Это в базовой комплектации. Так и задумано

Nickson.

Нет ..там конденсатор гласит. .нет проходимости..я только что диагностировал

Елена

Чем диагностику проводили?

Nickson.

А..вот ещё. .провод оборванный возле обратки. .

Сергей Сергеев

Ахренеть🤯

Елена

Это 1/10 часть мыслительного процесса) это как в компьютере много вкладок открыть и все рабочие)

Сергей Сергеев

А сколько энергии потребляет такой мозг

Елена

Кстати, мозг не сильно затратный в качестве энергии орган. Самые энергозатратные скелетные мышцы и печень. В связи с этим пословица про дурная голова ногам покоя не даёт приобретает новый смысл)

Сергей Сергеев

Ну не сказал бы, мозг 1,2 - 2% от массы тела и в состоянии покоя жрёт 25% энергии, прим в 16 раз больше мышечной ткани

Елена

Не-не-не... вы заблуждаетесь. Еслишком бы это было так, то проблемы ожирения бы не существовало. Все умные люди были бы худыми как щепки )))

Мах

А где там сумочка?

Мах

Чёрт побери. .. Действительно. Вижу этот баул.

Сергей Л.

Шо , правда такое?

Сергей Л.

Тогда женщина не человек-робот!

Сергей Л.

То есть, если говорит да, то скорее всего это нет!

Михаил Лоск

Вы льстите себе..

Михаил Лоск

В сложности схемы.На самом деле у Вас всё просто.А Ваша,якобы, загадочность, не более чем красивое прикрытие...я точно знаю..

Елена

Главное сильно не упрощайте))))

Ворчун Древний

таракан в центре

Elena Rosior

а я думаю там он не один😀

Лариса Москвитина

Действительно

Nikolai Garskov

Тут не понятно, что в знаменателе, а что в числителе. И пытаться вычислить - напрасный труд!)))

Суровый Вольнодум

скакуны прям))

Елена

Скакунов ловить? Или останавливать?

Суровый Вольнодум

наставлениями типа Кашпировского)

Елена

Эммм... интересное предложение)

Суровый Вольнодум

всё равно на пенсии делать нечего, а так хоть помогу красивой)

Суровый Вольнодум

чуть что, пиши - не откажу)

~L
~Eva Lansca~

Всё понятно !

Алекс

ДА ЖЕСТЬ!!!

Елена

Норм... это называется многозадачность)

Алекс

это называется ПОЛНЫЙ БАРДАК И ОТ НЕГО НЕТ СПАСЕНЬЯ))))

Елена

Просто мужчины так не умеют)

Алекс

по этому они перегреваются и ложатся на диван в предобмарочном состоянии)))

Андрей Каширин

У вас так?

Елена

Очень похоже. Представьте себе что Вы открыли 20 вкладок на компьютере и все рабочие)

Андрей Каширин

Темматически разные

Елена

Да. Многозадачность характерна для женского мозга.

Андрей Каширин

Это расщепление личности)))ну да

Елена

Нет, не правильно. Расщепление личности, это когда ты чувствуешь и ведешь себя как разные личности. А это Многозадачность. Я могу разговаривать по телефону, при этом готовить к примеру суп, смотреть тв, и отвечать в личной переписке. При этом удерживая во внимании все эти действия. Какое же это расщепление личности?

Андрей Каширин

Опять не так

Сергей Siemens

не уверен

Сергей Siemens

просто подобная схема сложная

Сам Себе На Уме...

хаос

Елена

Из хаоса возникает порядок.

Сам Себе На Уме...

поэтому в этот хаос лутше не лезть😉