Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Женские мысли в простой и понятной схеме. Что тут непонятного?

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

Что за этим кроется: Первоначальный выброс эндорфинов и прочих гормонов иссяк,

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне понятно. Только ведёте себя алогично. Мысли понятны, поступки неадекватны.

Олег Решетников (Новосибирск)

Мы, мужики, привыкли. Вы такие, прощать вам надо.

Елена

Всегда восхищалась мужчинами, способными быть снисходительными к женским закидонам))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, я терплю, но недолго. Минут 5-10 у вас, максимум полчаса, потом псих прошёл, всё. Уже Золушка, Ассоль и извиняется.

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, как и зачем? Посуду помоет, в постели особо претендовать не будет.

Виктор Красильников

Ннннну даааааааааааа. Как тут непонять(можно я пойду лучше застрелюсь)😀

Виктор Красильников

разгадаю если мысли женские то мозг мой взорвется(это то же самое что застрелиться😀)

Виктор Красильников

Ладно-я просто рядом посижу🤗

Саид Кулиев

Ты бы еще лабиринт пирамиды хеопса нарисовала и сказала бы что все в порядке

Александр

Да всё понятно, только вот главный процессор по моему не стабильно работает

Александр

Так мои догадки верны насчёт блока"во все тяжкие"?

Александр

Левый нижний угол,какое то хаотичное метание по квартире,я бы назвал блоком "Неожиданно муж приехал из командировки" Ваше мнение?

Елена

Нет такого блока)))) есть блок убедительная импровизация )

Александр

А что там можно импровизировать?Уборку квартиры?

Александр

Я думаю вполне достаточно для общего ознакомления))))

Ал
Александр

Две Марины,муж и мюсли..поле кукурузово..-вот такие мысли в голове у Бузовой))

Светлана Коновалова

такое количество мыслей как в голове у женщин даже мегакомпу не обработать

Alone In The Dark

Это кто-то лоханулся это механика а логика и проче не бабкское что за хуета?

Ник Ци

Всё понятно в данной схеме... Женские мысли выглядят по другому 😄😄😄

Евген Ситт

Я прошел до последнего уровня эту игрушку, значит я понимаю мысли женщин!?

Чеширский Кот

у светофора красный свет почемуто внизу !!ну да !!!)))))) этож женский мозг !!

Олег Таб

открыли Америку,теперь понятно почему женщина сама не знает чего хочет)

Константин Сидоренко

Стойте, стойте! дайте-ка посмотрю....😳 Нет! Лучше поверю на слово!!!😄

Ев
Евгений

Это выкопировка, но она не полная. Нет основных узлов.Наверное, секретно

Нуржан Капыш

Скорее всего женщины сами не примут свои мысли, а мы стараемся понять их

Princ_Korum

7,62 все ставит на место😝😝😝

Владимир 10.17

прикольно, вот настоящая схема будущего искусственного интеллекта! )))

Ѻлегъ

ну... всё работает ...всё "фунциклирует" ...правда, логика не линейная 😉

Ѻлегъ

ни что в этом мире, Лена, не лишено логики

Володя

Неужели это ввсё в женской голове...........???Кашмар. С наступающим вас🌹

Володя

С 8 марта!!!🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷

Sher Arslanov

Не понятно Кто дадумался собрат такую неидеоспособную схему😂😂😂