Маргарита Злющая (77Мск)

А Вы просматривая ленту Одноклассников, угадываете, какие завтра будут вопросы на спрашке??

Ответы · страница 2
Dobriy

Хм... Целью такой никогда не задавался... Но попадание практически 100%!...

Юрий Буторин

Да, Рита, закон сообщающихся сосудов на "Спрашке" ещё никто не отменял.

Андрей Барышников

Мы просматривая Спрашку, угадываем вопросы и фото на одноклассниках.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Потеря потерь! Меня нет в ок!!! Где искать дурацкие вопросы теперь!?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В фб одна политика, даже заходить неприятно. В вк...ну там больше приколов))))

Александр Герлиц

Понятия не имею, что будет через час, ни говоря, что будет завтра))

Ми
Мишутка

Мне далеко ещё до пенсии .У меня нету страницы в Одноклассниках

Ми
Мишутка

Но ты, наверное , обиделась на меня

Ми
Мишутка

Из-за моего изначального ответа , однако

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну))) Чего там обидного то?

Ми
Мишутка

👍 Слава Богу ...Может мне в Одноклассники податься ? )😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну там реально собрала своих одноклассников...

Эдуард Ширинский

эээээээээээээээээээээээээээээээээээ.............................................

Гарсон №2

Мне и Спрашки, хватает. А заходить в другие соц сети. нравиться

Алексей Пигулевский

Смотрю раз в месяц. не угадываю. В спрашке каждый день почти...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну там тоже самое, только с разницей в один день!

Маргарита Злющая (77Мск)

Там не вопросы... Там просто лента... Только каждый пост перекочевывает сюда со знаком вопроса))

Виктор Алексеенков

А как это делается,я в Ок и не видел такого Что нужно сделать?

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

У меня в одноклассниках только лента новостей канала РЕН ТВ

Андрей Ерёмин

У нас разделение труда - я в спрашке, жена - в одноклассниках

Сергей Григорьев

Не предсказатель, увы. Да и на оках нет у меня никакой ленты.

Тыдыщ Ч

Я не настолько пал, чтобы еще и по Одноклассникам шариться

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну спрашка гораздо ниже....

Александр Капленко

И, в одноклассниках, не ас, окончил, лишь, восьмой, я, класс

Alexander Götz

я вообще не обращал внимание на связь с одноклассниками

Alex_On_The_Moon

О... Одноклассники не наша тема -это старо и не интересно

Alexandr Adartasov

а там есть лента? боже как интересно!!!теперь буду знать.

Р4
Режесёр 41

ДУМАЮ О ЧЁМ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПСИХО ТИП ЧЕЛОВЕКА ЕГО СУДЬБА

Иоанн Христов

а ты на самом деле такая "злющая"-уважаемая Маргарита???

Иоанн Христов

да ты что гавкаешь то???это ты в аду сидишь-беги оттуда к Богу быстрей!!!

Иоанн Христов

смотри-потом поздно будет и не отвечай-тема закрыта.Аминь.

Иоанн Христов

Бегом кайся Христу Иисусу!!!Аминь.

Иоанн Христов

кайся глупенькая-там поздно будет!!!Скоро твоё зло заберёт тебя с земли в ад,а там не исправить!!!там тебя и в задницу и в передницу - и во всё иметь будут!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Задолбал! Отправляйся ко всем чертям!