Василий Коваль

Как Вы думаете - геометрически прогрессирующие природные катаклизмы с массовой гибелью людей не являются ли следствием того, что наша планета Земля, выхолившая нас перевела человеческую расу в разряд вредоносных для нее вирусов?

Ответы
Наталья Линовская

Вообще все проще, нарушился природный баланс в связи с вмешательством человека в природу. И она уже не предупреждает, а просто убивает

Михаил Манихов

нет, но планета полностью обновляется,в её разумность отношусь со скепсисом.

Не Скажу

тогда уже не вирусов а микроорганизмов ... а ты веришь в разум планеты ???

Ст
Стародубцева

Очень может быть. И,кстати,успешно от нас избавляется..

Татьяна Войнаровская

земля устала от издевательств и неблагодарности

Ольга Якубова

Скорее это кара Господня за все людские деяния...

Надежда Надеждовна

вполне возможно,с таким отношением к природе

Людмила Петухова (Торопова)

давно уже пора, она еще долго терпела

Лидия Короткова

очень может быть...пора задуматься

Юлия Яковлева

Человек уничтожает землю сам

Алексей Лисицский

тормози ато разобьёмся!