Владимир Захаров

знаю что мой одноклассник живёт в Омске как его найти?

Ответы
Татьяна Меньшикова

может,на "одноклассниках" поискать

Владимир Захаров

там его нет

Светлана Ким

Ищите по соц сетям.

Светлана Ким

Просите найти не только его, но и общих знакомых, через которых можете напасть на след. В одноклассниках тоже фото поместите с просьбой.Там охват шире.

Владимир Захаров

Спасибо! В одноклассниках много общих знакомых, но к сожалению никто ничего не знает.

Светлана Ким

Не теряйте надежды и обратитесь в "Жди меня". Это уж точно поможет.

Владимир Захаров

Спасибо за поддержку!

Пчелка

Зайди в поисковик

Пчелка

Тогда в инет

Владимир Захаров

Всё испробовал

Пчелка

Тогда незнаю.