Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пудель Гульфик, доберман Бастард... А вы интересуетесь значением употребляемых слов?

Ответы
Сергей Богатов

Иногда.Насчет Гульфика-гульфик(или срамная капсула)-предмет рыцарского доспеха,защита гениталий рыцаря от коварного удара,которым грешили швейцарские ландскнехты.Впоследствии изготовители доспехов по заказу рыцарей стали гульфики делать поболее,как бы подчеркивая величину рыцарского"достоинства".

Наталья Мамонтова

Интересуюсь. Всегда обращаю внимание на вывески и рекламу. Недавно увидела одну рекламу отопительного прибора: "У соседа стоит и он доволен!" как Вам?

Оксана Ткачева

Я их даже знаю! Гульфик - это в мужских брюках такая деталька пикантная, а бастард - незаконнорожденный ребенок.Как-то так! 🙂

Игорь Морозов

Конечно!! Я считаю, что фраза - "в спорах рождается истина" - полный отстой и маразм!!!))

Nik Shark

Ну пуделю так и надо, а добермана ублюдком обзывать - узнает не простит

Анна Родина

иногда да, особенно если есть чувство, что данное слово не в тему

Селиван Перепрыжкин

а ты можешь задать вопрос без "заумного" лирического вступления?

Лилия

нет, хотя с ребенком в школе иногда приходится интересоваться

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

да иногда такие имена собачьй что смешно Бульдог и Малыш

Сергей Кудря

ну ширинка и внебрачный ребенок не подходит к собакам

Антонина Сорокина

:)(:да,но начинала интересоваться оОчень даАвно

Михаил Медведев

Значение ерунда. происхождение интересней.

Макс Фоломкин

а я не употребляю слова которые не знаю

Vi
Viktorlukojanov1

Ширинку и незаконнорожденного, знаю.

Наталья Морозова

скорее отслеживаю то что произношу

Руслан Халимов

Нет. А откуда пошло слово "пудель"?

Лень Матушка

Не всегда. Психика порой дороже))

Сергей

))) Я знаю значение этих слов. )))

Алексей

нет. Я их и не употребляю. 🙂

Андрюшка

И неупотребляемых тоже!!!)))