Гульнара Сургут

аборт это убийство?

Ответы · страница 4
Leloosha Onixec

уже на 4 неделе начинает биться сердечко у плода. разве можно это как-то по-другому назвать?

Алевтина Соловей

да,но когда мы молодые были об этом не задумывались,осознание этого приходит с возрастом

Валентина Боркова

Наверно да.Это сложно.Мы должны на земле бороться с перенаселением,иначе мы погубим все.

Сргей Корецкий

ЭТО как посмотреть, убийство по вере, по реалиям нашей жизни возможно избавление от мук.

Владимир Лунин

пусть лучще они паряться... Они должны думать хотят они ребенка похожего на тебя или нет!

Валентина Золотарева

Да .Но оно вынужденное. и почти каждая женщина это проходит . .Поверте очень тяжело ....

Тима Мохов

это преднамеренное убийство, совершенной группой лиц по предварительному сговору

Татьяна Юрович-Кобаль

Это ВЫБОР женщины.И нельзя не считаться с ее мнением.Ей отвечать за свои поступки!!!

Дмитрий Иноземцев

да этот убийство, не только этого но и следующего ребёнка которого может и не быть

Наталья Семыкина

ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,ДА!НО ЕСЛИ КАКИЕ-ТО ОТКЛАНЕНИЯ У ПЛОДА,ТО ВИДЕМО ВАРИАНТОВ.НЕТ,УВЫ!

Владимир Беккер

Нет. И не надо тут это обсуждать а то заболеешь и умрёшь ! Лучше удали этот вопрос!

Жанна Вертьянова

Каждая женщина сама решает - убийство или необходимость. Не с радости его делают.

Айгуль Ахметжанова

С точки зрения церкви - да, с медицинской - прервание беременности, нежелательной

Анюта Кабалова

да, а вообще это глупость. Залетел-рожай, не хочешь? не фиг ноги было раздвигать...

Вера Захарова

смотря на какой стадии...по крайней мере, так себя морально хреново чувствуешь!!!!

Swar

растить 7 детей не имея образования и на двоих получая меньше 15000 руб это садизм?

Светлана Костарева

да. как можно убить маленькое чудо, которое можно выносить и родить, воспитать.)

Inna Rhode

безусловно. И казнь - тоже убийство. А уж война и подавно. И обречение на нищету.

Наталья Шульгина

в принципе да, но я за аборты. Рожать или не рожать должна решать сама женщина

Lena Storozhuk

смотря по ситуации и сроку,каждая ситуация должна рассматриваться отдельно