Гульнара Сургут

аборт это убийство?

Ответы · страница 6
Наталья Вебер

неоднозначно.. в космос летают, а женщин обезопасить на 100% не могут(

Фотима Абдулахунова

да убийство. но но и жизнь без нормальной семьи это очень непросто.

Валя Гущина

Вы уже большой мальчик, и должны помнить, что это еще и тяжкий грех.

Николай Сахаров

ЭТО УБИЙСТВО.РАЗРЕЗАНИЕ ЖИВОГО ТЕЛА СКАЛЬПЕЛЕМ С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ

Светлана Красюк

ИНОГДА НЕОБХОДИМАЯ МЕРА, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПОТОМ НЕ БЫЛА УБИЙСТВЕННОЙ!!!

Наталья Михайлова

да причем двух душ. Что ребенка, что и матери которая это сделает.

Marianna Bogdanovi4

думаю- да..... человечек же.. хоть и маленький... сердечко же живое....

Валентина Грибиниченко

если до 6 дней срок беременности, то нет, если больше, то убийство

Александр Криворотов

В какой то степени да,но прежде всего это касается самих женщин.

Оксана Павлушова

вообще да, но есть ситуации когда действительно это необходимо

Люся Михайленко

иногда это необходимость, а вообще-то можно аборт назвать и так

Федор Рыжков

Наверное смотря от ситуации, хотя в большинстве я думаю, что да

Иришка Колесова

ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ УБИЙСТВО!! НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ АБОРТ...(

Наталья Соболева

Да. Но все же нужно в каждом случае оценить жизненную ситуацию.

Елена Митрофанова

Да,прервать зародившиясю жизнь,подругому не назвать,убийство.

Илона Раджабова

убивать надо тех кто не признает отцовсво и сбегает от проблем

Михаил Кочнев

еще какое надо бошкой думать прежде чем вступать в половой акт

Pavel Volkov

сложный вопрос! О борт - Убийство однозначно, а аборт.... не знаю

Eternal Darkness

с биологической точки зрения - да. но мытье рук - тоже убийство.

Борис Толстошеин

да....это убийство....моральное убийство тех кто это допустил....