Ruslan Mustafin

Добрый день. Наденьте наушники и послушайте композицию Needles and Pins группы Smokie. Можете пританцовывать. Позитив обеспечен.

Ответы
Василиса

Спасибо

Василиса

Хорошо, когда будет вай фай

Ruslan Mustafin

До сих пор, не включала и не слушала?! Ну ты кадр, Вася! Извини, но уже, как кенту отношусь )))

Василиса

Причём здесь кентавр?

Ruslan Mustafin

Кент, друг, товарищ... Ну если. конечно, под кентавром все это и понимается (кент, друг. товарищ). Когда получится послушать?

Василиса

Теперь уже вечером, по дороге домой, если мне хуже не станет и не буду спать.