Галина Миронович

Приходилось ли вам испытывать зависть родных людей ?

Ответы
Олег Овечкин

она всегда есть, только все скрывают ее, не всегда удается скрыть

Зоя Овсиенко

Вы не правы . Есть люди, которые просто ОТ ПРИРОДЫ её (зависти) НЕ имеют.

Олег Овечкин

Но зависть бывает и белая...

Зоя Овсиенко

Это не зависть, а ВОСХИЩЕНИЕ и радость "за другого".

Татьяна *

это добрая зависть.... мы радуемся радостям друг друга

Галина Миронович

Дай-то Бог!.... Хорошо, когда от чистой души радость...

Татьяна *

верно

Алекс Z_________

недонократно. Уже привык и не обращаю внимания

Галина Миронович

Как же это трудно- не обращать внимание!

Алекс Z_________

трудно, но людей не переделаешь. А свои нервы тратить на них тем более не хочу.

Татьяна

Даааа , постоянно , от самых близких людей

Татьяна

Агрессии , это ни с чем не перепутать )

Галина Миронович

Такая же история.... И что обидно, сами придумают, устроят войну,потом еще и виноватыми сделают...

Татьяна

20 лет с этим живу , так устала ((

Галина Миронович

Не то слово! У меня побольше будет...Сколько боли это приносит....не передать.

Татьяна

Соглашусь ))

Галина Миронович

Но мы сильнее! удачи вам! И счастья! 🌹

Татьяна

И вам удачи и счастья !!! 🌷

Виталий Калашников

Да, и это была самая грязная зависть.

Виталий Калашников

Галя, держите их всех на расстоянии, это самое лучшее. Я за Вас. Не теряйтесь, будем вместе.

Галина Миронович

кОНЕЧНО, ВИТАЛЯ! Я ДОБАВЛЮ ВАС В ДРУЗЬЯ И МЫ НЕ ПОТЕРЯЕМСЯ! СОГЛАСНЫ?

Виталий Калашников

Конечно! Я тоже добавляю Вас в друзья!

Галина Миронович

ВИТАЛЯ, МНЕ ПОРА СОБИРАТЬСЯ НА ДЕЖУРСТВО! БУДУ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ, ПОКА, ПОКА! РАДА ЗНАКОМСТВУ! ДАЖЕ КАК-ТО ЛЕГЧЕ СТАЛО.... СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНЫЕ РАЗБОРКИ БЫЛИ....

Виталий Калашников

Держитесь Галя, я с Вами!! До завтра. Спокойного Вам дежурства!

Николай Неб

Не имею и не понимаю такого чувства.

Рая Люба

родных нет, а вот чужих приходилось

Рая Люба

Я особо в обморок не падаю, Бог с ними

Галина Миронович

с РОДНЫМИ СЛОЖНЕЙ. ЧУЖИХ ЗАБЫЛ И ВСЕ ДЕЛА, А С РОДНЫМИ НЕ ТАК ПРОСТО ПРЕРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ... хОТЯ Я УЖЕ БЛИЗКА К ЭТОМУ.

Николай Кривогузов

да приходилось,да и щас завидуют

Николай Кривогузов

Да они Ваших слёз не стоят.А муж куда смотрит?

Галина Миронович

Спасибо, Коля. Муж умер... Он меня в обиду не давал... Самое поганое, что из под тишка все,с улыбочкой гадости говорят, а когда я "завожусь", вывернут так, что еще и виноватой сделают. Ну, ничего,прорвемся, так ведь! Смеется тот, кто смеется последний.....

Николай Кривогузов

Првильно!Но они делают это бесчеловечно по отношению к Вам!Извените за мужа-не знал!Если в Вашей семье такое случилось,то наоборот надо поддерживать во всём и везде.Это не люди,а ХАМЛО!

Галина Миронович

Брат у меня замечательный! Еще с детсва вместе, всегда поможет. Вот сестра и завидует.... Все лучшее должно быть у нее,такая позиция...даже скрыть не может эмоций если, не дай Бог,у меня что-то хорошее произошло... Хорошо хоть брат и дети в обиду не дают...

Николай Кривогузов

Да Вы не обращайте на неё внимание,если она такая-всёравно это когда нибудь до неё дойдёт,что так делать нельзя.А Вам и семье всего хорошего.

Ла
Лариса

Приходилось, но не зашкаливало:-)

Валентина ***

родных нет, не приходилосьь

Галина Миронович

Как же без родных? Никого?

Валентина ***

сказала коряво, простите , зависть родных не приходилось испытывать. а родни у меня много

Галина Миронович

Ну слава Богу! я уж думала, что нет никого! Удачи вам! Всего самого доброго!

Валентина ***

и вам спасибо и всего хорошего по жизни.

Виталий Тарароев

Нет. Я лично не завистливый.

Галина Миронович

Я говорю о зависти по отношению к вам. Вам завидуют?

Виталий Тарароев

Может завидуют что ещё живой, так не дождутся.

Константин Бояркин

КОНЕЧНО,ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ

Константин Бояркин

НЕ ОБРАЩАЮ НИ КАКОГО ВНИМАНИЯ!!!

Галина Миронович

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! КУСАЮТ БОЛЬНО.

Айрат Мурашов

нет помогаем друг другу

Ел
Елена

Было такое ощущение.

Ел
Елена

Да никак Это же не мои проблемы.

Галина Миронович

А вот моя нервная система серьезно страдает.....

Ел
Елена

А смысл страдать, если не виновата?

Галина Миронович

Просто позиция такая, что хорошо должно быть только у них...

Ел
Елена

Да, неприятно. Думаю, что вам нужно расслабиться и жить своей жизнью. А они пусть думают как хотят. Вы никому ничего не должны. Только себе, быть счастливой.

Галина Миронович

Вот и стараюсь....Пришла к выводу,что лучше держаться подальше и лишнего не рассказывать, не делиться радостью, успехом, переговаривают и завидуют...

Владимир Мачеев

от родной сестры

Галина Миронович

Вам проще, мы живем недалеко друг от друга...

Владимир Мачеев

поступайте как велит сердце

Галина Миронович

Спасибо, Володя! Удачи вам!

Владимир Мачеев

и вам всего самого доброго

Владимир Мачеев

и вам всего самого доброго

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

нет. я из детдома

Галина Миронович

бЕЗ РОДНЫХ ПЛОХО, НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ПОДАЛЬШЕ....

Галина Ясная

Да,я знаю как это

Georg Gau

устал от этого!

Галина Миронович

аНАЛОГИЧНО! Я УЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ, ЦЕЛЕЙ НЕРВЫ БУДУТ.

Фима Задунайская

приходилось.

Галина Миронович

Ну, и как ощущения, как реагируете?

Галина Миронович

Хорошо,у меня не получается.... Больно ,обидно, переживаю... Такие гадости иногда делают из зависти...

Фима Задунайская

гадости не делают,но уколоть не откажутся..)

Ксения

Да, все время

Ксения

Делаю вид что незамечаю, а если сильно уж то спрашиваю

Галина Миронович

уДАЧИ ВАМ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!