▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Это новый тренд? 🖼

Ответы
Марина

Наверное. Ну, хорошо еще, если красивая жопка, как у этой девки, а если там не жопка, а целая жопища?..)))

Лада Бабакова

А может она только что выползла из переполненной маршрутки.🙂

Ла
Лаура

И зачем это я столько выкинула в мусорку?Ходила бы сейчас в шике))

Илюся

Да уж.. эта мода не для нашего восприятия😜

Наталь

на такой фигурке всё, что угодно, в тренде будет))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Разве?.А по моему она сутулая🤔

Наталь

А по-моему - просто непринужденно рассматривает витрину. Не всем же гусынями задницы оттопыривать)

Arystan Seidalin

Девушка ищет деньги в собственной сумке перед кассой. А это дело непростое. Без подсветки ))).

Наталь

)) Доброе утро, Арыстан) Вычитала еще один годный ответ на вопрос "Чего нет в женской сумочке": свободного места) Кстати, как Ваш поход в горы? Состоялся?

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Наталья! Да. Три дня прожил в горах на границе с Киргизией. Высота, на которой расположен лагерь - 2500 метров. Прямо по границе проходит река Каркара. Для горной реки она очень полноводная, ну и бурливая, что как раз характерно для горных рек. Если в реку упадет лошадь и ее протащит метров 10, то спасти ее уже невозможно. Все кости переломает о камни. Этот лагерь - базовый альпинистский для подъема на Хан Тенгри. Самый высокий наш пик - 7000 метров. Этот пик, кроме того, священное место для казахов. Мы не мусульмане, мы - тенгрианцы и наша религия напрямую связана с горой Хан Тенгри. Но это история в деталях которой я не силен. ))) Поднимался на высоту 4000 метров. Еще покружил на вертолете и видел два красивых моренных озера среди гор. Величие, спокойствие и красота.

Наталь

Мы под чужим вопросом))Я напишу Вам в личку))

Виталий Алтай

Может просто лопнули,попа то не маленькая))))

Тихая Мелодия

Думаю,мужчинам он очень понравится)))

Tatusya )))

Блин...а я выкинула свои🤔

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Зачем,можно было оставить на латки.

Tatusya )))

Да я ни латаное....ни штопаное не ношу)

Vik Che

И вторую разорви до пояса

Mirrell

о Господи!прости меня

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ножки такие беленькие,вы что совсем не загараете?

Mirrell

почти нет, да у нас этим летом и позагораешь

Машка ↯ Ёпрст

что бы попа не потела...

Сергей Д'лис

Нет, это дырка на жопе.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это бестыжая жопа

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да это она..Можете познакомиться)

Olga *****

Попа треснула

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Пока что только джинсы

Катерина Воронина

Это ПИПЕЦ!!!

Валентина

Жуть!

Helga Lei

Чем позорнее тем моднее!

Валентина

к дыркам начинаем привыкать...а вот к ляпердовым лосинам никак