Л🍻
Лехаим 🍻

Задавать вопросы свойственно человеку лет, вроде, с трёх... Это же нормально?... Или общаться - тоже, вроде, нормально... Спрашка- тот же социум со своими особенностями и здесь тоже вылезают плюсы и минусы, но, в отличие от реала, здесь можно не торопиться с ответом... подумать...изучить собеседника...тайно посмотреть его страничку итд... Я о том, что нахождение здесь есть нормальное поведение. Минусов не вижу, короче, ле-хаим🍻.

Ответы
He
Helen

Конечно можно и даже полезно рязмять мозги,вспомнить то,что уже забыто,посмеяться можно,психануть иногда,злость сорвать,вобщем-то,каждый выбирает свои заимки,прикольно и бесплатно,никуда ездить не надо,ни на какие лекции,захотел,спросил и узнал,здесь все,даже врачи.

Л🍻
Лехаим 🍻

Ага. Есть даже такое простое: "-Как дела?". А мне понравилось выражение Размять Мозги.

He
Helen

😁👍

Натка М_Мак

Все верно, многое здесь похоже на обычные реальные человеческие отношения, со своими «тараканами», переживаниями, судьбами и тп

Л🍻
Лехаим 🍻

Ага и, порой, даже смайлик поднимает или понижает настроение.

Натка М_Мак

Точно 😊

Та
Татьяна

конечно. ничто не напрягает. с грубиянами расправа лёгкая- чс, и их нет. отдых.

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну, я здесь учусь. Спасибо за ответ.

~L
~Eva Lansca~

Вы прям мои мысли высказали. Именно неспешность ответов блаприятна .

~L
~Eva Lansca~

Так спешила ответить , что буквы по пропускала. 🤣

Сам Самыч

Существенный минус - отсутствие реального оппонента.

Наталия Ларина

Здесь я хочу отвечать отвечаю, нет - пропускаю вопрос

Л🍻
Лехаим 🍻

Ага, я тоже.

Наталия Ларина

Тут есть такие..ням-ням.."товарищи"...которых дешевле пропустить

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну, я,в основном, ищу ответы и вопросы как бы...нужные для развития моего.

Наталия Ларина

А я для удовольствия и приятного времяпровождения🖼

Л🍻
Лехаим 🍻

Рад, что кто-то не парится 👍

Пал Саныч

Воистину! Пизданул прям как сократ!)))😂✌️🍻👍👍👍

Александра

зачем тайно, всё открыто, велкам 🤷‍♀️

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо ☺️

Елена Мазырко

Удивительно, но это были и мои мысли)

Л🍻
Лехаим 🍻

Замечательно. Значит, вы не одиноки)

Сила Ветра

Минус в бездарном времяпровождении

Л🍻
Лехаим 🍻

Всё же, каждый что-то находит, ибо тянет.

Сила Ветра

Это да. Но одно другому не мешает

13-Я

зато вопросы бывает люто минусят 😁

Л🍻
Лехаим 🍻

Да, и, бывает, непонятно за что.

13-Я

"любят" очень 😂

Фи
Фиан

Сплошные минусы! И тебе не хворать.

Л🍻
Лехаим 🍻

Да ну! Какие минусы?

Колосова Наталья

Да нигде мт6усов нет. Обычный сайт.

Екатерина Емелина

Вот всё это и держит меня здесь.

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну, если с толком, иначе зависимость возникает.

Светлана Ахмедова

А что это слово означает?

Л🍻
Лехаим 🍻

А, именно, какое?

Светлана Ахмедова

Лехаим

Л🍻
Лехаим 🍻

Ле-хаим- это тост на иврите: за жизнь. Так вот, да будем живы всегда 🍻.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ирина

хоть какой то позитив

Л🍻
Лехаим 🍻

Вот и от вас тоже☺️

Ирина

☀️

Улугбек

Ууу... Хитрый какой!!!

Л🍻
Лехаим 🍻

А в чём хитрость то?

Улугбек

Спрашивать рано научились!!! Не всем это дано...

Суфия Каримова

Конечно,минусов нет

Людмила Канивец

Согласна с Вами!

Л🍻
Лехаим 🍻

Рад👍

Геннадий Смольков

Усы зачем сбрил

Л🍻
Лехаим 🍻

Кому?)... Ничё, вырастут.

Геннадий Смольков

Поливать надо

Л🍻
Лехаим 🍻

Поливаю: у меня насморк.

Геннадий Смольков

Два в одном