Савелий Ханукаев

Первый президент Израиля Хаим Вейцман (27.11.1874 - 09.11.1952) был тем, кто всю свою жизнь посвятил созданию еврейского государства. Ему суждено было прожить две войны, потерять сына, но стать тем, кто возглавит свой народ в новом Израиле. Во время 1-й мировой химик помог британской армии в производстве ацетона, сначала и зерновых, а потом из плодов конского каштана, ацетон важная составляющая в производстве бездымного пороха. Добился подписания в 1917г. подписания Декларации Бальфура.

Ответы
Сергей Богатов

Когда умер Сталин.Израиль объявил траур.

Савелий Ханукаев

израиль с ума не сошел.. ликовали .. диктатор сдох.. и не рассказывай сказки про кремлёвского горца создавшего израиль и про сухорукого подонка спасшего израиль.. эти мифы уже никому не интересны..

Сергей Богатов

Ты кому врать будешь,либераст?

Савелий Ханукаев

пидорасты тоже никому не интересны.. глохни..

Сергей Богатов

Вот именно,пидарасы-друзья серебренниковых.

Савелий Ханукаев

меня ты и твои пидорасы не интересуют..

Сергей Богатов

Меня тоже ты и твои пидарасы не интересуют.Не лезь в спрашку,лицемер.Гитлера на тебя не хватает.

Савелий Ханукаев

а тыне лезь в рашку своими погаными сапогами

Александр Ипатов

И что с того? Неясно к чему это все.

Ми
Миха

Бред

Савелий Ханукаев

советский союз бред..

Ми
Миха

Российская империя пульнула, таки, жида