۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Народ! Что делать? Жиличка со второго этажа варит наркотики: мерзкий запах бензина, ацетона или керосина. Еще плюс псина воняет постоянно. Я позвонила в "Региональное управление по борьбе с наркобизнесом", мне сказали позвонить в 02 (я туда 7 лет звоню, они ничего не делают), эта наркоманка им дверь не открывает, а больше они не могут, говорят сообщим участковому. Сегодня утром звоню в 02, жалуюсь. Перезванивает участковый, говорит, за клевету сядешь. Как быть?

Ответы
Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Олег Онищенко

За клевету инвалидов не садят, Клевету ещё доказать надо. Если писали заяву прокурору и службу собственной безопасности, пишите в приемную Президента и Генеральную Прокуратуру. Запах запахом, а вот другие признаки есть? Ходят постоянно посторонние, она выглядит как наркоманка и т.д.? Другие соседи почему не реагируют? Тоже наркоманы? А участковые зачастую в доле.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я сама удивлена страным молчанием соседей на мой постоянный 7-летний ор. Я же ору часто и громко. Писала в прокуратуру и ментуру и НОЛЬ. Со мной никтог не разговаривает. Именно в последние месяцы начало на варево наркотское колоть сердце, а на псину (которую она содержит) - панкреатит. Выглядит она худой с короткой стрижкой в очках, гостей у нее не бывает никогда.

Юрий Вялков

Подать заяление в прокуратуру на возбуждение уг. дела в отношении участкового за бездействие - это невыполнение прямых функциональных обязанностей. Они же с ним наверняка делятся.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Уже писала. Осталось без ответа.

Ринат Фамутдинов

Отметель приходящего наркошу! Тебе ничего не будет (заяву никто не даст), а потом (проверено!), готовку и бегунков отпи...ть до не могу. Будут ходить оглядываясь! Проверено лично!!!

Люда Скиба

ООООООО тяжёлый случай. У нас в доме кальян бар и мы ничего сделать не можем.Потому что его открыли сыновья и родня в администрации и прокуратуре........

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Труба полная(

Люда Скиба

Увы да........

Ник Шахов

Напишите в прокуратуру заказное письмо с уведомлением на действие полиции и наркомании...обязаны будут дать ответ письменно по этому делу

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Уже писала

Владимир Жиров

Я бы купил дымовую шашку и подложил её ей под дверь. Пусть весь дом звонит в 01. Один раз, потом второй и так, пока не отреагируют кто надо.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я инвалид - не хожу! Вот варит сейчас. Я ОРУ.

Владимир Жиров

Попросите кого-нибудь из своих близких родственников это сделать.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня, после ДТП (я стала пожизненным инвалидом), не осталось из 70 родственников и около 40 друзей - ни души. В первые годы я сама звонила - ко мне ни один не позвонил, за 12 лет. Не говоря о прийти в гости.

Владимир Жиров

Звоните в соц.защиту, в общественные организации.

Sergio

Коллективное заявление в полицию. Его зарегистрируют, и тогда уже не смогут слить. Участковй должен будет отчитаться по заявлению.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я ни с кем не общаюсь и никуда не хожу - инвалид.

Sergio

Коллективное - это несколько квартир. Или мешает только Вам?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мешает - мне.

Андрей Лященко

Не звонить нужно а письменное заявление и требовать письменный ответ . а уж с ним в прокуратуру идти и снова письменно .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо, не хожу.

Виктор Виктор

Ну это проблема во всех бывших республик СССР. Деньги, которые она отстёгивает ментам (полицаям)больше их зарплат.

Валерий

ОН В ДОЛЕ !!!! УПЫРЬ !!!! ЕДЕШЬ К ДЕПУТАТУ! ХВАТАЕШЬ ЕГО ЗА ЖАБРЫ И СТАВИШЬ ПЕРЕД ТОЙ ДВЕРЬЮ !!! ИЛИ ЖУРНАЛЮГУ ПРИГЛАСИ

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы нашли к кому за помощью обращаться, когда менты, с этого же и кормятся...проще место жительства сменить

Арменчик Нерсисян

А ты в средства массовой информации закинь тему!!! при этом. укажи, что ментовской мир не реагирует на адрес!!!

Алексей Заславский

В любом районном центре есть приёмная Администрации Президента. Позвоните туда. И опешите эту ситуацию.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В Казахстане нет

Алексей Заславский

Ой. Пардон. Не обратил внимание.

Вл
Владимир

есть такая организация- прокуратура... вот туда и обратитесь... на предмет действий правоохранителей))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я писала - молчат.

Вл
Владимир

так, самой туда идти и писать саморучное заявление...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Инвалид - не хожу 12 лет.

Вл
Владимир

понятно...в таком случае и не знаю даже.... извините..

Миха

Чернягу варят. Из семян мака. В прокуратуру пишите. И участкового не забудьте упрмянуть в заявлении!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Алматы.

Миха

Республика Татарстан,ежели не ошибаюсь?Плохо. Пишите на, какой у вас там канал популярный? в Москве проще- на рен тв написал они с руками оторвут такой репортаж!!! Я знаю что такое черняга,как она воняет,и какая публика за не приходит. Фу

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Казахстан - Алматы - столица.

Миха

Да точно. Прошу прощения. Не географ.( есть у вас аналог российского рен тв?

Сергий

Читай молитву : Богородица Дева радуйся, благодатная Мария... и нечисть сгинет, проверено !

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Именно к Богородице нужно обращаться?

Сергий

Она покрывает нас, своим честным омофором, от всякого зла))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))

Сергий

🤗

Сергей Из Сибири

Звонить в более высокие инстанции ... может быть не поленятся жопу от кресла оторвать ...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Куда выше? я и прокурору Алматы писала. Сейчас сделают электронную подпись, Назарбаеву буду писать.

Надежда Из Сибири.

Ну ничего себе....

Владимир Разувакин

Я бы посоветовал, но услышите тоже самое как и в предыдущем вопросе - меняйте квартиру ,

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я инвалид, не хожу.

Серж)))

Служба внутренней безопасности УВД другого вариант я не знаю. Может крышуют мерзавку?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Может.

Nico Fasulakis

Звони в отдел по борьбе с терроризмом. Мол не наркоту варят, а бомбы делают грязные

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо))))

Nico Fasulakis

Я серьёзно. С терроризмом сразу реакция будет

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вот сил наберусь...