۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Народ! Что делать? Жиличка со второго этажа варит наркотики: мерзкий запах бензина, ацетона или керосина. Еще плюс псина воняет постоянно. Я позвонила в "Региональное управление по борьбе с наркобизнесом", мне сказали позвонить в 02 (я туда 7 лет звоню, они ничего не делают), эта наркоманка им дверь не открывает, а больше они не могут, говорят сообщим участковому. Сегодня утром звоню в 02, жалуюсь. Перезванивает участковый, говорит, за клевету сядешь. Как быть?

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

надо было все фиксировать. и сл. комитет и kb в ac,/ последнии точно отреагируют.

Алексей Прибылов

сходи к участковому соседнего района. может он решит-ему звёздочка нужнее.

Алексей Прибылов

не за что. +7 (727) 2479810 +7 (727) 2479804. позвоните им и попросите помочь.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Менты же. Я к ним больше 7 лет звоню и ни грамма толку. Только мои нервы редеют.

Алексей Прибылов

не менты. церковь евангельская. на меня можете сослатся. я пастор из оренбурга.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Аааа. Другое дело. Вот только как я буду тому человеку все рассказывать?

Алексей Прибылов

обычно. как есть.

Игорь Качесов

Обратитесь с заявлением, о бездействии полиции, в прокуратуру!☝️ 😉

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А толку? В Алматы все куплено поголовно.

Игорь Качесов

Напишите начальнику УВД г. Алмата, письмо направьте почтой с уведомлением.☝️ 😏

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ой! Писала и начальнику Бостандыкского им все по барабану.

We
Werwolf

Заявление письменное в полицию. Если не реагируют-жалобу в прокуратуру

We
Werwolf

Если районная мер не принимает,пишите в областную. Далее-вплоть до Генеральной.

(М)Hello World

Всё требовать в письменном виде от ментов. И остальное через адвоката.

Коза - Дереза

значит сами пользуются услугами. Звони, а лучше пиши в прокуратуру.

Коза - Дереза

тогда⛏️ ⚒️ 🛠️

Она

Значит им выгодно. Или пофиг..они ловят тех с кого можно сорвать куш

Асылхан Мухидинов

К криминальным авторитетам...может обратитесь? Может припугнут ..?

Асылхан Мухидинов

В каждом городе свой авторитеты...Поинтересуйтесь ну разборщики...

Асылхан Мухидинов

Лиличка...Поинтересуйтесь у бывших зеков...они наверняка знают местных...разборщиков..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не знакома с заключенными.

Асылхан Мухидинов

Не все же отсидевщие плохие...есть среди них люди....

Олег Плахотин

Рука руку моет;бесполезное занятие!пожалуйтесь в прокуратуру

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Жаловалась. Эффект тот же.

Олег Плахотин

У нас подобное было!и никто и пальцем не пошевелил!у жены брат;мир его праху,квартиру в нарко притон превратил;соседи с ума сходили;а ментам и дела не было никакого!теперь брат на небесах и всё закончилось само собой

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И как долго мучились соседи с братом?

Олег Плахотин

Он жил года два с тёщей,она умерла;мир её праху,пока была жива заботилась об нём;а потом где то год илии чуть больше

Олег Плахотин

Нет,он умер ровно через год как мамка умерла

Костя Н

в службу доверия мвд звонить. на дверях машин раньше номер был

Александр Лепа

Телевидение пригласите.. И повторите свои действия на камеру.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У нас телевидение, ко всем желающим не приезжает.

Тёмин Андрей

Может в МЧС позвонить,пожаловаться на сильный запах ГСМ?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У Казахов нет МЧС. Да и не воняет сейчас. Только я негатив испытываю, а наркоманка видимо распыляет по квартире"Натуральное средство для устранения неприятного запаха в помещении DuftaHome"
https://yandex.kz/video/search?filmId=9770583155858729961&text=%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0&noreask=1&path=wizard

Тёмин Андрей

Санэпидем тоже нет,может у онлайн юристов проконсультироваться?

Тёмин Андрей

Здесь же на яндексе в строке поиска набрать онлайн юрист.Или скопировать отсюда.

Тёмин Андрей

Пробуйте,вдруг да поможет!

Ирина Цветкова

Ничего не сделаете. Раз были такие соседи, намучались.

Надежда Из Сибири.

Да надо самим разбираться...в ментове все схвачено....

Алекс Гот

взять волыну и шлепнуть соседку и участкового песика

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Где выдают бесплатно?😂

Доктор Косигач

заяву прокурору или службу собственной безопасности

Сергей Антипин

А Вы откуда? наверное Ваши менты крышуют наркопритон

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Алматы. Наверное крышуют. Я 7 лет с ними бъюсь и ничего.

Сергей Антипин

даа, не повезло Вам

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я в прокуратуру уже жалобу направляла, хоть дышать свежим воздухом можно. Но наркоманка так и ходит и псина ее не падохла.

Вя
Вячеслав

Прокуратура в помощь. Жалоба на бездействие полиции

Опасная

Ты прочитал до конца?🙄😳🤦‍♀️

Опасная

Слава, ты меня пугаешь🤦‍♀️

Александр Маврин

Подружись, узнаешь правду, а потом решай как быть!!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

С наркотами не разговариваю

Александр Маврин

Подружись с "ментами", они "беде" помогут!!!

Татьяна Зотеева

В прокуратуру пишите на ментов ,сразу зашевелятся

Рим Бикмеев

напиши на имя колокольцева решат за секунды👍