Алсу А.

Когда в мире наступит справедливость?

Ответы
Sa
Samikdoctor

Миром правят насилие, злоба и месть.
Что еще на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.(Омар Хайям)

Виктория Фрейман

Боюсь, что никогда. Мы же не вернемся в первобытно общинный строй, где не было богатых и бедных и все были равны.

Галочка

никогда) жизнь это вечная борьба между добром и злом..) и это необходимое условие развития и движения вперед..)

Улита Микитюк-Келиман

Только тогда когда поймот что это мир единственное место во вселенной пригородное для существования

Татьяна Прасолова

по моим наблюдениям- каждый стремиться преподнести ситуацию, как ему выгодно. А посему-никогда

Натали

когда все станут религиозными фанатиками и уверуют в то, что всё свершается по воле божьей

Андрей Науменко

Когда ищущих справедливости для всех благополучно замочат. Именно от них все беды.

Александр *********

когда люди поймуть что не деньгах счастье а в любви человка мк человеку

Grigory Budagov

Вам вроде уже не 18, а вопросик детский какой-то, если не сказать больше)

Ира Ким

Никогда!Пока не будем жить по Божьим законам ВСЕ а не некоторые!

Татьяна Пружанская

у каждого свое понятие справедливости,так что думаю никогда...

Xxxx Xxxx

У каждого своя правда. Поэтому у каждого своя справедливость .

Тамара Дешко

Мир справедлив, просто наше восприятие мира отличается.......

Таня Климина

когда я стану президентом, будит по больше справедливости)

Дмитрий Гавриченко

она наступила в день его создания, вы просто не заметили )

Амирхан Темерханов

Не когда, пока правят денги в мире нет спровидливости

Марина Кокшарова

как не прискорбно это ни звучало...наверное никогда!!!

Aberdin Aberdeen

она всегда присутствует, различать отказываются 😉

Лиза Лотыпова

В мире давно наступил. К сожалению в России, нет.

Мило4Kа*** Сундетбаева

Когда я стану президентом, это значит никогда