"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как вы относитесь к Биометрии? Думаете, улучшится ли наше качество жизни с ней?
🖼

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Это все от сатаны. Взять под контроль человека. Все его мысли,сознание и движения души

Мысли и движения души останутся нашими. Но благодаря этому...в купе с разговором об отказе от физических денег. Любого человека могут лишить всего. Закроют его денежный счёт, не дадут кредит...и будут применять различные санкции.

Vi Za Vi

Ну конечно,,,это допольнительные средства,чтобы загнать человека под.контроль. что сатанистам нужно это контрлировать наше сознание. Но это не человеку нужно. Человеку это не надо. Это.замысел.сатаны,воплощенный через своих адептов. Тайна беззакония. Она сейчас и не тайна

Господи, это обычная человеческая жадность до денег...

Vi Za Vi

Ну мое дело сказать,ваше ..как хотите

Ну да, каждый имеет право на собственное мнение. Но лично моё мнение...не причём тут сатана. Просто удобно людей держать за скотин. Они будут блеять а ты стрижёшь их и они ещё и рады.

Ника°

Если следовать этому и не отходить от рекомендаций, то должно помочь

Ли
Либерти

а кто-то обещает, что качество жизни улучшится?

Наверняка учёные...статьи, от том как нам будет удобно и легко жить.

Ли
Либерти

ученые не занимаются обещаниями, они занимаются исследованиями.

Хорошо. Ну тогда фуфловтюхи

Ли
Либерти

так и относится к ним нужно соотвествующе.
Теперь по теме, любые технологии и методы упираются в людей. Пока людей не заменишь, жизнь не улучшится. Все просто.

Дневной Заяц

Негативно.Не хочу,что бы меня контролировали.

Уральская Рябинушка

Не знаю. Наши банкоматы уже с биометрией

Уральская Рябинушка

Да, при пользовании первый раз надо ввести код. А в дальнейшем-сразу Меню

Уральская Рябинушка

Так что- моей картой уже не смогут попользоваться, при утере

Вот это да.. Как думаете это больше плюс или минус?

Уральская Рябинушка

Конечно, плюс. Как-то в банкомате оставила карту, забыла. Карта с приложением, а не пин-кодом. Обнаружила женщина. Могла бы попользоваться, тогда биометрии не было. Но она поступила порядочно-отдала работникам банка.А не отдай-в любом магазине могла бы отовариться до 1000 руб. А за 1000-требуется пин

Игорь L

это измерение параметров тела?

Нет, я просто хочу жить как и все. х) Беззаботно, расти и стремиться вперёд по максимуму не вникать в политику и мировые заговоры)

Игорь L

согласен)

Пока тяжело) весь ютуб забит политинформой. Особенно про грядущие неприятные законы.

Игорь L

так их много и постоянно принимается

Вот вот... политика грубо вмешивается в жизнь аж офигиваешь)

Андрей

Абсолютно нет,наоборот

Павел Степанов

Контроль. Улучшится

Сильвия Нагваль

Куда уж лучше-то...

Ми
Мира

Тотальная слежка

Ми
Мира

Уже есть(

Пока нет такого беспредела.

Ми
Мира

Как я говорю если ты упал при нашей жизни и коснулся дна, тебе уже не всплыть....по любой причине, особенно если рядом не будет того кто поможет встать

Ми
Мира

Может

Ми
Мира

👌

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это будет ад

Бибизянин

ухудшится

Noname

Офкоурс

Noname

Пруууууф

Нии, я же не мальчик чтобы оправдываться)

Noname

Оправдание ни есть пруф

Ы, если буду выдавать пруф это и есть оправдание. Так как я ничего доказывать не собирался)

Noname

Ну вот сейчас было оправдание

La Testa

никак

Виталий Алексеев

Чушь

Хорошего абсолютно ничего)

Виталий Алексеев

Ну вот. Кто то будет вас контролировать, забирают вашу свободу,

Потом обязательно заинтересуются китайским опытом)

Ну тут уж нас не спросят) Но спасибо за ваше мнение)

Volika Paraska

Нет