Oleg

Есть ли знатоки. Подскажите, почему везде навязывают биометрию? Даже в метро проезд делают дешевле и скидку дают. Только сдай

Ответы
Вадим

Вопрос, конечно,интересный! Вроде бы - для быстроты и удобства людей...а можно использовать для тотального контроля! И будут использовать скорее всего- для второг больше,чем для первого Это,как с ножом- можно нарезать колбаску а можно - живого человека ...

Ar
Ari

Для перелетов намного удобней проходить паспортный контроль, а так... чтобы можно было отследить обладателя. Во многих странах уже введен поголовно

Валериан Загородний

Всю биометрию занесут в комп. Каждый, сдавший на биометрию, станет виден как на ладони, вся подноготная известна, а потому такими легче управлять.

Галина

знать всё и вся о человеке :я так поняла . , а здесь человек ,как голый, весь раскрыт .

Соня Хавшабо

Чтоб иметь больше данных о гражданине и использовать их, когда понадобится

* Александр *

Что создать общую компьютерную базу населения. Что не ясного?

Максим Jw

Выясняйте!!! Что является помехой?
В Казахстане этого нет.

Георгий Ламбоцкий

Чтобы большому брату было легче за нами следить.

Ку
Кузьмич

Так Вас потом будет проще найти, ежели чего)

Ερ
Ερα

Кто владеет информацией, тот владеет миром

Катерина Д

Олег вот тебя в первую очередь чипируют!!!

Abstrakt User

Чтобы потом легче было следить за вами.

Александра

если вам есть чего бояться-не делайте

Sarman

Так удобнее следить за людьми.

Марина

Нас всех хотят уничтожить🤪😂

Валерий Шишкин

Загоняют нас в цифровой "рай".

Галина Смирнова

Не сдавайте.Это мошенники.

Oleg

Не буду

Oleg Mirov

Дайте,что в этом такого?

Русская Девушка Аня

Я против этого

На Минутку

Контроль ))))