`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сначала всех приучили к гаджетам. Потом введут их повсеместно, типа, для удобства (Биометрия). Потом дрбровольная чипизация. Потом начнут подключаться к единой системе базы данных (уже сейчас контролируют частные переписки в вайбер и ватсап, а также сохранённые на ютуб ролики). А 10 декабря 2020 негласно отменят резолюцию "Права человека"... Вам интересен проект "Умный Город"?

Ответы
Александр Шульга

Они спешат, их времена закончились. И вроде надавить сильнее нельзя-будет обратный эффект, как с чипизацией-библейский вариант и время поджимает. 5-7 лет осталось паразитам и многое откроется и скоро они станут дохнуть как мухи, пытаясь потравить людей вирусом.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сейчас на 31-м в "Личном мнении"было интервью по поводу стёба чипизации через вакцину. Всё провели на "ха-ха"😃😃😃 Как будто "подошли издалека" не про НИХ

Александр Шульга

В конце 2012 года, когда я разобрался с "концом света", мною была сделана запись в дневнике:-"По моему разумению, при достижении частоты вибрации планеты более 20 Гц.-после августа 2019 года, начнут гибнуть человекообразные твари и ассимилированные ими в больших количествах, падая прямо на улице от внезапных инфарктов, инсультов и пр. сердечных". О вирусе я конечно не предполагал, но возможно-"еще не вечер". на конец марта частота составила 20.98 Гц.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А они и гибли!) Дождь из птиц, непонятная гибель рыб, а про Слонов у дельты Нила я вообще молчу: алмазный фонд Африки потерял за месяц 32 взрослые особи!) Наших предков дольмены спасали, теперь мы их не слышим...

Александр Шульга

Вы не внимательно прочли мой текст. Я не вел речь о птицах и животных и тем более о рыбах.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это продолжение вашей мысли

Александр Шульга

Нет, это относится к другим причинам.

Бес Пристрастный

Права человека в РФ в полном масштабе никогда не признавались, а с 1 июля этого года международную декларацию прав человека официально прихнали недействительной на территории РФ.
Вы что, не из России?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она дает право на работу!

Бес Пристрастный

Тоже чушь полная.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос про другое

Бес Пристрастный

Зато вступление уж очень глупое и длинное.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это наша жизнь)))) Если сами допустили - кто ж вам доктор?))))

Alexsey

Уже сейчас контролируют переписку?;)))) Хм, как бы сказать ... Интернет всегда контролировался. Всеми спецслужбами мира по мере возможности. Также как и телефонные разговоры. )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ах, ну что вы😊Была возможность, безусловно. Но этот трёп никому не упирался ни даром, ни за деньги...😉

Alexsey

Ну на это есть программулины, для фильтрации. Точнее автоматизированные комплексы.)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Главное, что все будем под контролем. Они боятъся пропустить одну важную личность...

Alexsey

Не будем. Уже. Разница лишь в степени контроля)

Валерий

в рамках социальных границ, этого следует ожидать!...не хотите быть зависимы от социума - покинуть его единственное решение! (если это возможно)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ответ тот же

Валерий

🥬

Валерий

))

Al
Alexc

мне всё это глубоко "фиолетово" - ибо большинство таки не против. сам до сих пор без смартфона живу. я анархист - мне положено ... 😀

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы смотрели фильм "Знамение" с Николосом Кейджем? ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ГАДЖЕТЫ!

Al
Alexc

не смотрел. если это первая часть "Омена" - то читал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно интересен. Позволяет более продуктивно изучать потребности граждан. Собственно для чего его и создавали.

Акакий Акакиевич

Да-да. Чипизация... А потом, а потом... А потом запретят глушить дешевое пиво и заливать салаты майонезом!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Всё не полезное останется при вас

Анна

А с 1 января запрет на мангалы на дачах и в частных домах..это ли не посягательство на отдых граждан?

Анна

Мало тех,кто в ответ.чаще пережуют и все.молчат

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот и буреют!

Анна

В том то и дело.пересадить всех к чертовой матери

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я буду учавствовать!!!

Анна

Да я тоже,вдруг что то изменится

Artur Sova

Надо конечно как то стадо держать в повиновении...паршивых овец на мясо

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А на остальных - пахать?)

Artur Sova

Остальных стричь

Сергей Нечухаев

Я его ненавижу. Особенно безопасный город. Везде камеры. Для штрафов.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Грят, теперь на троне из рода Романовых 😉

Сергей Нечухаев

Да ну!?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну Путин и фсе такое😉

Сергей Нечухаев

Путин скорее из рода хитрущих крестьян. - Романоаы до такой системы налогообложения - удавки для всего. Вряд ли додумались. А вот система штрафов (для рабочих) - это на них похоже.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я тоже про Ргмановых слышала😃

Helena Veselova

Какие проблемы: выйти из сети, выкинуть мобилу.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это не канает уже

Андрей Евдокимов

На каждую хитрую опу есть @й с винтом..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Топориком по проводам?)😉😊

World See

цифровизация и все под колпаком

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...чтобы не "пропустить" одного-единственного...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

местами, какими- не скажу .... )))

Галина Мамаева

А Вам все на счётах считать?)

Галина Мамаева

О том, чем возмущаетесь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вам на папирусе

Михаил Тымчук

Не интересен. Это страшно...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Повсеместный

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не ослоумничайте, Сударь😊

Черный Ангел

Понятно,мы под колпаком

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если допустим

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И это только цветочки))

Ме
Медведь

Да просто интересно