Людмила

Иногда докопавшись до правды ,хочется закопать её обратно......а у вас как?

Ответы · страница 3
Эсмер Саидалиева

так же лучше правду которая ничего хорошего кроме растройства не дает не знать

Галина Маркова

.Правда понятие относительное и у каждого она своя, поэтому лучше не судить.

Николай Задора

нет... в любом случае лучше все знать чем однажды проснуться полным идиотом.

Елена Чуповская

я не докапываюсь до правды...зачем лезть туда где мне может не понравиться

Людмила Кочкарова

смотря какая правда,какую то и хочется закопать,а какая то и пригодится

Людмила Кочкарова

а узнав правду главное не перегнуть палку.а то ты ещё и виновата будешь.

Людмила Кочкарова

Ну тёска с наступающем ,с 8 марта красоты,здоровье,и удачи.Ч тобы плавать не пришлось. ☕

Ирина Балтийските

Почему иногда? Как правило. Не надо докапываться, если нервы слабые! )))

Людмила

Не всегда получается.....хочется знать.....

Ирина Балтийските

Зачем? Чтобы расстраиваться?

Ирина Балтийските

Забейте! Думайте о том, что хорошего есть в человеке и держитесь за ЭТО

Дмитрий ??????????

стараюсь правду закапывать чаще чем выкапывать, кому нужна правда?! ))

Дмитрий ??????????

за правду могут и убить....скорее всего так и бывает ((

Жанна Яворская

также, поэтому лучше лишний раз не копать, меньше знаешь, лучше спишь

Людмила

Но ведь пока не узнаешь,не уснёшь....

Нина Белякова

Не так,правда всегда лучше тем ложь,да и все равно как не таи,вылезет.

Елена Петрова (Фомина)

Да, иногда правда разочаровывает меня. Горькая правда, сладкая ложь!

Нина Лебедева

Иногда её лучше не знать,иначе она может принести в вашу жизнь горе.

Яков Бисеров

Я не докапываюсь,она сама вылазит,видно задыхается в безвестности.

Н*
Нора *

бывает, но в этом случае я не прикладываю усилий..просто - забываю!))

Андрей Т.

стараюсь жить с правдой и в правде,а как получается--не мне решать!

Эмма Кабакова

правда со временем сама выходит, и это отлично, уже запал проходит

Ахмед Тумышев

бывает, в таких случаях, хочешь как лучше, а получается как всегда

Алина Гайнуллина

Да у меня также....Но лучше слушать правду какую либо даже горькую.

Александр Зубревич

правда, это слишком крепкое вино, чтобы пить его неразбавленым-)))

Алексей Маринин

правду надо знать. что бы в следующий раз не сделать ту же ошибку

Людмила

да любим мы совершать ошибки....

Ольга Ратникова

очень часто. мы эту правду в итоге не хотим за таковую принимать.