Я Юлия

Что-то я так устала, нет не физически, душевное опустошение, когда хочется все и всех послать.. Что делать то с этим?

−10
Ответы · страница 2
Lаzy

Похулиганить немного... А если серьезно- пережить этот момент.Или- сменить обстановку или сферу деятельности....Отпуск возьмите..

Master Roma Mamedov

Не следует вам делать это,вы женщина и берегите свою женственность и уверяю вас женственность победит все плохое в вашей жизни

Я Юлия

Я сейчас приму вашу позицию по отношению к России и это будет выглядеть так: Вы лезите с войной на землю Армении и убиваете мирных людей, вы убийцы и фашисты.. Ну и как вам такое?

Master Roma Mamedov

Есть конкретные границы признанные всем миром...В этом контексте Россия не права,а Азербайджан прав

Я Юлия

Украина непозаботилась о своих границах, так что по вашему суждению то Росиия права..

Master Roma Mamedov

С 1998 го года Россия там готовит провакации.ФСБ что только не делала,чтобы сначала войти в Крым,а потом во всю Украину!?Я приводил много примеров,а Молдова в чем провинилась?

Я Юлия

Вы столетиями лезете войной на маленькие народы пытаетесь его истребить из за куска земли.. Армяне вас за помощь не просят..

Костя Кузнецов

Займись любимым делом, я на машине раньше отвлекался, полëтаю по городу, на трассу выйду стрелочку положу, отвлечься надо

Наталья Демешина

Как то моя бабушка учила меня, что " делай для себя любимой положительные эмоции и только с положительной ложись спать!"

Иехидна 🍄

Здесь назовут тебя собакой,
Сотрут достоинство и честь...
А я в душе пошлю всех на х#й...
И как всегда отвечу "Есть")))

Adeptus Vaasc

Самый дешёвый вариант с друзяками забухать, психолог, ну это что то на богатом 🙂 Я-изредка бухаю и металл слухаю.

Владимир Борисавич Должиков

сначала послать, а потом пойти побродить где-нибудь по рынку
где народу побольше, так скорее отпускает!🤷‍♂️

Владимир Борисавич Должиков

не получилось((

Я Юлия

Что именно?

Владимир Борисавич Должиков

не разлагаемый я вероятно
не разложился прикинь?

Я Юлия

🤣 не заметил просто, а запах то уже есть..)

Владимир Борисавич Должиков

вы там много не воображайте, затянет!

Сергей Хрулёв

Это плохо. Если пошлёшь, будет ещё хуже. А если найдёшь силы приблизить к себе людей, станешь намного сильней.

Fenix🇱🇹

Прогулка на свежем воздухе в лесу или у реки в одиночестве , ванна горячая с музыкой и свечами , вино и спать .

Валерьяныч

Так пошлите! Не держите это в себе, соберите фигу и поднимите верх, и скажите: вот вам, не дождетесь! Громко

Я Юлия

Так посылаю, но легче не делается что-то..

Ев
Евгений

Скажу одно, нельзя доводить себя до такого состояния, а разгрузка нужна, ведь в себе тоже нельзя держать

Ли
Лина

Депрессии осенней можно удачно избежать, если правильно подобрать антидепрессанты...🖼

Ne
Nemo

и антидепрессанта

Парадоксов Друг

Найти того, кому хуже чем вам... и помочь! Неважно чем... словом, делом, присутствием или молчанием

Кот Бегемот🇺🇦

Че делать??? Так-ПОСЫЛАЙ! ОТ ФСЕЙ ДУШИ!МАТОМ! Реально-легче будет но☝️ потом-стыдно...🤷‍♀️

Я Юлия

Стыдно? Пф еще чего..

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда Капитан-стань за штурвал!Это-твой корабль!(эт-мое)
....но направляя его от волны-к гибели приведешь...(Гомер Одиссея)...🌈

Я Юлия

Не посылаю я невинных, а перед виными мне не за что стыдиться, сами напросились..

Кот Бегемот🇺🇦

Ваши слова достойны уважения Леди!) ...Можно вопрос?...адекватный?)

Я Юлия

Попробуйте..

Просто Зайка))

Выключить телефон, и пойти с подружкой душевно посидеть в хорошем месте😉👍🍷🍷🍫🍫🌹

Борис

Всегда нужно иметь мечту, цель, план. Тогда этого не будет. Т. е. нужно быть энтузиастом.

Red Hood

На природу выехать. В лесу деревьях пообнимать- зарядится от них энергией. Или на море.

Го
Города

Губы красивые у тебя!!! Пнуть всех и молча уйти но тебя не поймут останешься одна потом

Го
Города

где живёшь?

Я Юлия

Я здесь не ищу себе мужчину..

Го
Города

Зряяяя а то смотри я как бы один

Я Юлия

Вы ищите я не запрещаю..

Го
Города

Нафиг такой вопрос был я же и на него и повёлся

Роман

На недельку в деревню где есть банька с чаном) Каждый вечер в нем лежать по паре часов)

Da
Damir

Самое главное куда и с какими целями. Вот я всех шлю на хер жёстко так на кончик копья

Я Юлия

Зачем?

Da
Damir

Это ответ на ваш вопрос, а дальше как в моём ответе