Роман Гендельман

в какой стране,юноши и девушки,уклонившиеся от призыва в армию,становятся изгоями общества

Ответы
Лиза Иванова

В Израиле. У мужа знакомый есть ерей. Тпк он со своими сестрами не общается из-за того, что те в армию не пошли, а заплатили официально деньги вместо этого.(у них там так можно).

Роман Гендельман

в армию они могли не пойти,доказав свои болячки на мед комиссии,но заплатить,что бы не призвали,такого и близко нет,так мог сказать только сволочной еврей,ненавидящий сам себя,народ,страну,нет слов,скотина,это чистый пасквиль

Лиза Иванова

Значит взятку дали и отмазались от армии. Потому и не общается больше с ними.

Лиза Иванова

Но они так-то замуж вышли рано, ещё в институте, детей родили. Это не освобождает в Израиле от армии?

Роман Гендельман

если до призыва вышли замуж,в армию не идут,взятки в Израиле не берут,ни военные,ни полицейские,рядовыми служат юноши 3 года,девушки 2 года,служат дети генералов,министров,депутатов и сын премьер министра,вот так

Лиза Иванова

Вот, значит, они вышли замуж до призыва. Но брат с ними не разговаривает после этого.

Александр Соколов

По призыву наверное только в Израиле девушки служат,в остальных по контракту

Александр Соколов

Про юношей то понятно,в курсе что там призыв есть.

Нина Ковалева

не интересовалась, у меня все мужчины служили в армии.

Роман Гендельман

просто молодцы,болтунам рот прикроют

Мария Давыдова

Знаю, что в Израиле девушки тоже служат. Видимо, там

Клалафуда Талалафу

в России уклонисты каждый второй....

Роман Гендельман

очень плохо,учить солдат,моряков,военному искусству надо,но и отпускать ребят на 2-3 суток,надо,нечего их держать за забором и в казарме,они взрослые ребята им нужны девушки,женщины,танцы,да и просто сменить обстановку,дисциплина улучшится на 100%

Клалафуда Талалафу

родители прячут, откупают своих жирных, откормленных сыновей от армии....

Юлия Калинина

Случаем, не в Израиле?

Людмила Mila

ерреи онии и в африке

Татьяна Бубликова

Наверное в Израиле

Ст
Стефания

милитаризованной

Ольга

наверное Израиль

Александр Нечипорук

В Израиле вроде

Александр Нечипорук

Ну и правильно,молодцы,одна из боеспособных армий мира

Аркадий Бахчевников

Израиль что-ль?

Vasilisa

в той самой

Алёна Травкина

В Израиле.

Алёна Травкина

Непривычно выглядит - на улице много людей в военной форме с орудием. Здорово.

Алёна Травкина

Как? Глазами, а как же ещё?

Алёна Травкина

Да. Стала бы я писать о том, что не видела.

Роман Гендельман

молодец,наблюдательная,где была,как тебе страна

Алёна Травкина

Очень понравилось! Хочу ещё. Была в Иерусалиме, Бер-Шеве, Хайфе, Акко, Эйлате.

Алёна Травкина

Эххх... Ну ладно, даст Бог - ещё поеду.

Алёна Травкина

Спасибо за приглашение 😀

Лика***

В Израиле?

Лика***

)))

Таня !

в израиле

Светлана Кайда

В Израиле

Елена

в Израиле

Сергей Павлович

В Израэле

Анна Шевчик

Израиль???