Ядолов

И создал Бог землю...........И создал Бог женщину,и привел её к Адаму. С тех пор и повелось:НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ?!😜

Ответы
Лю
Любовь

Выдернуто из контекста, да ещё так неуважительно!!! А к вашему папе тоже по такому философскому определению Господь привел вашу маму? У вас что, личная жизнь не удалась?

Ядолов

Всё хорошо у меня! Чего и Вам желаю!

Лю
Любовь

Сомневаюсь, что хорошо. Иначе бы не написали так неуважительно о женщине. Когда Бог творил человека- он взял ком грязи из под ног и и слепли мужчину. Смотрел-смотрел на свое творение и разочаровался- ну что это такое! Плечи широкие, а бедра узкие, волосы до плеч, руки большие, груд отсутствует, хозяйство мужское болтается на виду...Задумался Бог, выломал ребро у своего создания и переделал работу заново- сделал женщину- волосы шикарные и ниже пояса, глаза большие и добрые, грудь чтобы ребенка выкормить и главное место для размножения человечества спрятал внутри -где бы ребеночек развивался в тепле и защите. Сделал и полюбовался своей работой. Вот как сочинение- сначала пишут черновик, а потом переписывают работу на бело! Так что, советую не пишите таких вопросов чтобы потом не оправдываться что у вас ВСЕ ХОРОШО!

Ядолов

.....и создал Бог землю,посмотрел-хорошо! ...и создал Бог всяких животных на земле,посмотрел-хорошо! ...и создал Бог женщину,посмотрел.......эх.-ладно,потом накрасится!

Лю
Любовь

Ну да...что вы можете сказать ещё....не украшай себя перед ликом Гопода!

Галина Сопот

" И соэдал Бог Мужчину и вложил в него Душу. И создал Бог Женщину... Посмотрел на неё и вздохнул - Ну Душу из тебя она сама вынет"

Ядолов

осторожные в смысле: Курица сидит на яйцах,бывает что давит,а мы всю жизнь-и ничего!

Галина Сопот

К сожалению... у многих. при анатомных признаках.." ничего"

Ядолов

В каком смысле?

Галина Сопот

Есть Яйца без зародыша

Ядолов

Редкость

Татьяна Черненкова

А Боги смеялись весь день и весь вечер ....случайная встреча , случайная встреча )))
🖼

Ядолов

Вот как было на самом деле..?!

Ядолов

своими глазами?

Ядолов

а не тебя-ли Бог привёл к Адаму?!

Татьяна Черненкова

А это не случайная встреча, как любят думать люди..

Просто Осень

А ещё говорят,что бог всё знает,всё видит-он чё,не мог предположить, как это всё будет!?😳

Ядолов

выходит что его нет?

Просто Осень

Не знаю,не видела.Но то как его восхваляют на все лады,как боятся и то как живут люди,меня терзают смутные сомненья.🤨

Ядолов

и меня

Галина

и возможно такое подойдет ,я употребляю ,не зная происхождения -народное изречение .

Милота))

И создал бог женщину...и привел ее к Адаму.. с тех пор нет покоя ни богу , ни Адаму

Милота))

😁

Бес Чик Арабеск

Они то в восторге тихом как раз: замутили и на кухню обжираться втихую. А мы на бога все уповаем, подаст ли...семью прокормить😭🙏🏽

Милота))

На бога надейся , а са не плошай

Бес Чик Арабеск

Вот с тобой бы походу как раз...

Слава Касьянов

А что? Очень даже может быть.Видно с того момента и повелись разводы.😉

Дайлова Надежда Гомель

Такая сволочь как я напоследок обязательно должна заплакать.....😩

Анатолий Иванов

Не обязательно...

Дайлова Надежда Гомель

То-то и оно. Не умею плакать. Аж самой противно.

Анатолий Иванов

Вот и пожелаю вам- жить,без повода к слезам!

Ольга Никифорова

Ладно,без женщин скучно будет, кто мозг будет выносить?🤣

Ядолов

Терпим...

Дмитрий Егоров

Каждому своё. Примите мои соболезнования.)))

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣оооой,пропали бы без нас...😁

Ядолов

и вы

Эльмира Фассахова

😀чего это?😁

Ядолов

да так вот

Николай Мадеев

Оригигальная расшифровка🤣🖼

Наташа

А потом их сыновья стали рожать сами...

Наташа

Вот!!!!!!

Ядолов

и она бездельничала,и секса захотела...

Наташа

🤔

Ядолов

Спровоцировала Адама,за что и были они изгнаны из рая

Наташа

...ну да, а то бы это чучело, до сих пор травками в раю болтался и питался!

Светлана Филюкова

наверное... но жил долго и счастливо!!!

Ядолов

ну да.выбора-то не было!

Светлана Филюкова

тогда не чего и жаловаться-- поблагодари...

Ядолов

деваться некуда

Светлана Филюкова

🤔Правильно...😁

Ядолов

а вы и рады!

Светлана Филюкова

рада, что правильно поняли меня!

Вера Швецова

Вот, вот!!!)))Добрый вечер Владимир!

Вера Швецова

Эт прекрасно,а я заболела вирусом

Ядолов

Где-ж ты его подхватила?! Давно?,Как самочувствие?И меня будешь заражать?

Вера Швецова

Вторую неделю болею, уже иду на поправку но самочувствие дурацкое.Тебя не заражу, не бойся.

Ядолов

Выздоравливай!!!

Вера Швецова

Благодарю Владимир!!🙂🤝

Мишель Пух

От старцев обычно мудрости ждут.

Дмитрий Егоров

Хорош дрючить пора е_б@ь.))))))))))

Андрей Евдокимов

Он её создал из ребра адамова

Ядолов

ну да

Rima Kravcenko

зато сами подходят=господи=

Ника

да как же вы без нас?😜

Ядолов

Стойко переносим все тяготы и лишения...........

Ника

стойко все переносят....но плохо жи...