Таисия

Мир перевернулся или мне кажется ? Сегодня спросила своего сотрудника ( ему 28 л. ) Ну мы разговорились , есть ли у него девушка , как он видит себя в будущем ( папой, супругом ) и тут я слышу , что ему нужна одинокая 35 л. Женщина с 3 к. Квартирой и желательно без родни , и з/ п хорошая ! А в конце он меня добил ( мы так с мамой хотим ) ! У меня нет слов!

Ответы
Чеширский Кот

а что вы хотите мой сосед купил подерженную машину в европе !!! цена 30000руб новая коляска в магазине стоит 50000 руб а зарплата средня 15000 руб ну в перешете на росс рубли !! это у большинства олигархов и воровитых бизнесменов в расчем небнрём ибо их 5 процентов всего !!! и вот чел должен встретить девушку ухаживать за ней привести её кудато жиь а квартира минимум 3 милиона комуналка 6000 !!вопос как жить как заводить и ростиьь детей не уезжая на зароботки а чесно работая в своем государстве !!! у нас многи просто и не думают о женитьбе ибо это почти невозможно !1а жить в европе нелегалом на заработках тоже не вариант и с этим в последне время тоже туго !!! мир действительно перевенулся !!

Alexsandr Trifonov

Да нет он просто катится туда, куда его направили, это ведь не только у нас такие ситуёвины, в просвещённых Европах, это уже давно и повсеместно, когда "дети" живут с родителями после 18 и ещё хорошо если хоть что там за них мамы решают, на ком их дитё женится или за кого замуж выйдет, а то ведь могут сидеть дома за компом и типа "киберспортсмены". И живут по принципу свободных отношений, свободных отношений от детей итп. итд, Мир победившего капитализма во всей красе, и дальше будет ещё веселей

Sweta K

Многие мужчины ,не хочу никого обидеть, стали инфальтильны. Не хотят брать трудности на себя. Да и примеры публичных людей заразительны. Среди моих знакомых четверо до сих пор не женаты, а им по 45-50 лет.

Да..щас мы такие и стали. Хотим жить за счёт других. Жещина, квартира, без ребёнка, без родители....Комфорт! А где тогда мужская гордость, если ты будеш жить за счёт других?

Максим Коновалов

Жду, когда VK Fest победит в финале конкурса «Событие Года». До победы осталось совсем немного, буду рад вашей поддержке.

Проголосовать можно здесь: vk.cc/6nfnnI. ❤

Дмитрий Федоров

Ну такие всегда были... И он всяко таких найдет.... Только счастья это ему не даст...
Правда для молодых девушек это более распространенное явление

*C
*** Celebrity

Это точно. У меня коллега встречается с дамой на 18 лет старше. Ему 27, ей 45. И ,кажется, вполне счастлив... Удивительная жизнь пошла)))

Таисия

Ну она то понятно , мужиков не понять

*C
*** Celebrity

Да как-то с трудом, если честно, понятно. И ту, и другую стороны....

Руслан Бимаханов

Даааа уж, куда катится мир...

Юрок Вирабян

да....................он перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,я тож сначало думал ,что я глючю......,а потом оказалочсь ,что со мной всё в пороряде))

Егор

Да я тоже был бы так не прочь) Но без мамы, конечно)))) А вообще, такие товарищи не только хотят... они ведь еще и находят)))

Таисия

Капец

Егор

Это вам капец... а думаете, мало одиноких женщин за 30 с квартирами, готовых затащить к себе хоть кого-нибудь?)

Таисия

Мне ? С чего вдруг ?

Егор

Вам может и не капец) Но в целом может и капец, хоть и не вам... о чем это я, простите?)

Семен

Инфантильный, бесхребетный ,моральный уродец! Альфонс подготовленный мамой((( И это наше Будущее? Защитники Родины?

Таисия

Вот я и думаю

Семен

😎

Евгений Меньшиков

Мда, не завидую его жене, тяжело ей будет воспитывать ребенка, которого ей родила свекровь. 🙂

(^^)

Ахтунг.Ну а чего вы хотите.Альфонсы всегда были,есть и будут.Легкий путь всегда слаще

Таисия

Да из очень много

Василий Копылов

А теперь подумайте что может этот сотрудник если он так думает и какой от него толк

Таисия

Уже подумали

Василий Копылов

И ЧТО РЕШИЛИ

Таисия

Что скоро все поменяется

Василий Копылов

Возможно и так

Таисия

Все возможно

Nikolai

мужики умнее стали (ибо на своем горбу не хочет тянуть семью) а бабы (мать) хитрее.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Он так не хочет,так хочет его мама.На самом деле он мечтает о тебе.

Таисия

Причем тут я ?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Твой же сотрудник,в одной каше варитесь.

Таисия

Не думаю

Vitya Gribkov

ну это уже савсем уникум по таким товарищам прозьба не судить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А в чем переворот мира?! Люди всегда были разные....

Да
Даир

Что сказать маминькин сыночек да и всё!

Николай Моску

Ну что тут скажешь, маменькин сынок

Валерий Соболев

Ну. что же СКРОМНО!!!! НО СО ВКУСОМ!!!!