Оля

Как вы относитесь к жукам? задай вопрос мне! ))

Ответы
Ринат Купер

вы издеваетесь?))какого ответа вы от меня ждёте?)))я их обажаю!)))люблю всем сердцем!))

Ва
Валита

я люблю только божьих коровок-они у меня в голове вмместо тараканов живут.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Да ни как, жуки и есть жуки. Как к ним можно относиться?!

Ким Олег Ташкент

с интересом.особенно к тараканам когда они подыхают

Людмила Мелехина (Кан)

не очень. А разве они кому-нибудь нравятся?

Оксана Надеждина

ничего не имею против А вам нравятся жуки?

Dark-M@s

Я не отношусь к ним... Давлю я их...

Dark-M@s

))) Оригинальный способ )))Интересно, еслиб вот так кто нибудь на улице подошёл и про жуков спросил... Твоя раекция? )))

Dark-M@s

Ну парень какой нить симпотичный, вроде меня )))

Оленька Олюська

Ну...наверное заговорила бы)))

Dark-M@s

При этом подумав, что у собеседника не всё в порядке с мозгами?

Dark-M@s

Ну как... Потому что это немного странный способ познакомиться... Хотя и оригинальный... А если он сектант секты "Великого Навозного Жука"?

Andrei Zinoviev

да ни как ,жуки и жуки. а вы?

Сибирский Инквизитор

Не люблю насекомых.

Ирина Хомутова

какая гадость

Марианна Чебан

никак,главное чтоб не мещали мне,если они на своей територии,на природе,пускай хивут себе на здоровье

Вадик Сергеев

они мерзкие))

Akmaral Dospaeva

боюсь их)))))))

Алексей Иванов

вкусные)))

Василич Игорь

никак