𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Сколько раз на год меняете свой парфюм???😉

Ответы
Sk
Skorpionk@

У меня сейчас 5 флаконов, использую по настроению.. Иногда с одним неделю хожу, иногда через день разные..) а в год даже и не знаю 😊🤔

Светлана

Я всегда покупаю парфюм больше по настроению.Но одному я не изменяю,и он походит на все сезоны это Chanel Chance

Ол
Ольга)))

У меня всегда должно стоять хотя бы три аромата) настроения разные бывают) ну и плюс время года)

Нейка

Нормального парфюма сейчас в России нет...так что я перешла на аромомасла...но они тоже дорогие

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В смысле меняете? У меня пара-тройка маст-хэвов, их и пользую с учетом погодной специфики.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Запахи

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Нравится сладкие ,а купила с цитрусом.(например)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я консерватор. У меня весьма постоянный набор парфюма.

Edward

у меня сейчас 4 фуфырка стоит, бандерос кончается)))скоро перейду на версачи или велосити

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ну и хорошо, ассортимент какой.

Edward

надарили на днюху и 23

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Это же хорошо.

Edward

конечно

Михаил Александров

четыре. Летом - пот, осенью - болото, зимой - бензиновый выхлоп, весной - цветущая рябина.

Sa
Samson

Парфюм подбирать считаю уместным под вкусы человека, живущего со мной ... и только).

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Я люблю сладкий запах ,муж себе выбирает то что ему нравится .

Sa
Samson

Я бы на месте мужа ... задумался над тем что "лучше быть счастливым, чем правым" - у женщин "нюх" как правило развит лучше чем у мужчин ... и если женщине неприятен парфюм идущего с ней рядом (Ввиду того что женщины ещё и более эмоциональны - больше склонны к понятию "хочу-не хочу" и "нравится-не нравится".) - это почти трагедия)?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Что поделать разные вкусы.

Sa
Samson

Удачи Вам)!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Спасибо и Вам!

Счастье Моё

По настроению...и от мероприятия зависит. Могу днем один, вечером другой.😊

Иван Кондрашов

с выходом нового аромата, понравившегося, нет временной закономерности

Идущий К Горизонту...

Уже лет 6 одним и тем же пользуюсь. Вот только недавно другой появился)

Natali Natali

я не могу никак поменять вот уже года 3 , слишком привязалась к запаху

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Я так же.

Марина Скидан

не меняю, а докупаю по мере необходимости - Эсте Лаудер. Тендр Жасмин

Augusta Sabitovna

У меня есть несколько видов.и я по настроению употребляю.. наружно)))

Ми
Милантэ

Приходится часто, так как то что люблю, очень дорого и сложно найти

Андромеда Андромеда

Несколько, по сезонам... Летом зимним парфюмом не попользуешься...

Валерий Дементьев

как кончается, иду и покупаю новый кусок хозяйственного мыла..

Nora

от времени года и от настроения зависит..от времени суток)

Екатерина Сенникова

Не знаю надо у мужа будет спросить он мне постоянно дарит.

Ол
Ольга

Долго с одним и тем же.... Тяжело привыкаю к новому запаху