Ли
Лидия

Здесь многие пишут,..да и я в том числе...что одному быть это здорово,это свобода!..Но думаю каждый в душе желает,что бы рядом был родной человек..Но многим не всё равно,с кем делить свою жизнь...А кто то просто в образовавшуюся пустоту запихивает кого угодно,лишь бы создать иллюзию,что в их жизни нет пустых мест..так может они правы..стерпится- слюбится ?А как вы думаете..?

Ответы · страница 5
Сергей Ткачев

НЕ ЗНАЮ.. КАК ЭТО МНОГИЕ.. Я ЖИВУ В ОДОЛЕНИИ ВООБЩЕ ОТ ЛЮДЕЙ.. И МНЕ НОРМАЛЬНО

Ян Маньковский

каждый по своему понимает это. С моей точки один это не свобода это потеря!

Олег Тафинцев

я один.пока ты дышишь - ты всего лишь дышишь.а вот пока ты любишь- ты живешь.

Сергей Шнайдер

нет человек хотя бы должен вас устраивать во всём, вот с любовью сложнее)))

Ли
Лидия

устраивать во всём- тоже не просто...

Сергей Шнайдер

это да согласень ну хоть немного подбешивать должен

Юлий Пикалкин

К одиночеству привыкаешь,я не скажу что это здорово,но это уже привычно,

Владимир Ульянов

Я думаю, одиночество - испытание ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ! Для здравомыслящих.

Владимир Ульянов

Это на ступеньку выше обычной жизни в семье.

Лариса Корнейчук

Не стерпится, не слюбится. Будет только раздражение и злость. Проверено

Vasilisa

хочется родненького. И каждый делает это своими ручками...или еще чем....

Ли
Лидия

Я его слепила,из того что было?))))))))))

Не
Неангел

сложно это... можно, - я не буду выворачивать душу наизнанку? пожалуйста.

Эдуард Бочко

Любовь это вечный движитель нашей жизни . Сломается будешь хромать👄

Асель Мамешова

Ничего хорошего нет в одиночестве. Годы проходят, потом уже поздно.....

Diana Kabdrassilova

Нет. Нужно любить искренне и быть любимым. Знать значение слово-честь

Елена

Нет. Или рядом любимый и близкий, если такового нет, тогда - свобода! )))

Игорь Чернов

Лида я с вами согласен здесь людей не вопросы интересуют а общение!!!!

Ли
Лидия

так и общаемся..посмотрите ответы..

Игорь Чернов

Да все просмотренно!!)))))

Тина

я согласна с вами, только пусть этот человек живёт в соседнем доме)))

Иг
Игорь

Собственное насилие над собой невозможно простить. Не стерпится...

Денис Соколов

занятые завидуют одиноким, а одинокие-занятым. так было и будет. )

Ли
Лидия

Без мужа- мужа хочется,а с мужем одиночества?))

Александр Костромин

А смысл терпеть, нет чувств, нечего и с человеком жить и общаться)

Свободная Как Ветер

Нет не стерпится и не слюбится лучше уж одной чем вдвоём мучится

Сергей Хрулёв

Я Вас не пойму никогда, у меня дети, внуки, друзья. Простите меня.