Bony Brain

Прочитал в новостях слова Рогозина о том почему людей судят за использование данных из открытых источников и офигел.
По словам Рогозина, в российской практике действительно гриф «секретно» может быть наложен на информацию, доступную в открытых источниках: «Сами по себе факты не составляют тайны, но направленность их анализа и сделанные умозаключения и есть секрет, поскольку позволяют иностранным спецслужбам делать определенные важные выводы». Если кто то его понял, объясните мне пожалуйста? Заранее спасибо!😊

Ответы · страница 4
Улугбек

Ага... Хочешь есть пироги с грибами - держи язык за зубами!!!🤣😂🤬

Т(
Татьяна (Лисичка)

А вы что ещё не поняли,что у нас в структурах сидят инопланетяне.

Олег Владимиров

😂😂😂😂😂😂😂😂 Большей бредятины пожалуй и не придумаешь...))))

Кл
Клеопатра

Дл того, что бы дать ответ, надо полностью прочитать информацию.

Сергей Л.

Оно вам надо? Копайтесь у себя в огороде и не смотрите у соседа!

Bony Brain

Это моя страна - почему меня не должно интересовать происходящее в ней? Если кого то устраивает быть страусом, то меня нет.

Сергей Л.

Станете нервостенником просто!

Владимир Игнашов

бред какой то у него .....значит уже и мыслить ....запрещено ??

Bony Brain

Как и многие недалекие люди , Рогозин считает, что если он чего то делать не умеет, то и другим тоже это нек нужнро))

Владимир Игнашов

конечно .....где сидит то ?? )

Vi Za Vi

Я даже не хочу понимать очередного вора и коньюнкурщика

Mr. John Doe

Очередное мозго%бство в стиле "право имеешь, но нельзя".

Валерий Ратников 🇨🇳

Путинских дебилов нормальные люди не должны понимать.

Ян
Яна

Может фото на фоне стратегического объекта, например.

Лариса Калмыкова

У нас в России все Алогично! Даже не пытайтесь понять.

Bony Brain

Ну, вроде глава роскосмоса, положено быть умным..

Лариса Калмыкова

да уж...умным. У нас таких "умников" целая Госдума. Иногда такие законы издают, что оторопь берет.

Bony Brain

Как говорил Черчилль - каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает🤷‍♂️

Лариса Калмыкова

неточно, но вернее:"которое его имеет"

Bony Brain

У нас какая то хроническая непруха с руководством))

Лариса Калмыкова

У нас непруха с народом, который смотрит ужасно тупое телевидение, не имеет гражданской позиции, рассуждает "моя хата с краю, ничего не знаю, меня это не касается". Касается всех. Я уже молчу про экологию и сборы денег с бедного населения на лечение больных детей ( в каком-то интервью Путина спросили, как он относится к сбору денег детишкам, так он даже не понял, о чем говорят"...Так что мы все это заслуживаем.

Пани Малгожата

Всё больше некогда уважаемых людей падают в глазах

Bony Brain

Чиновники у меня никогда уважения не вызывали.

А(
Алёша (Клайд)

Это же политическая проститутка... Как из понять... ?

Ирина Еремеева

Отражает поведенченский тип своего работодателя!

Неголубой Огонёк

судят не за инфу...а за мнение...оценку и анализы😀

Rima Kravcenko

не писали бы-совершенно секретно= не трогали бы

Bony Brain

Я вообще не понимаю - как можно засекретить инфу из открытых источников?🤔😁

Rima Kravcenko

какими то иероглифами,цифрами,морзе

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Хованов

Хули тут понимать....Засудят кого угодно им.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

его в детстве мама уронила головой о пол

Dratuti Vsemm

Они там все дебилы включая темнейшего

Bony Brain

Имел ввиду, что половину спиндят - половину просто тупо прое*ут!