Вы
Выдумщик

Представьте что вы чистая энергия , опишите свою любовь как чистая энергия к другой чистой энергии?

–1
Ответы
Светлана Петрова

такое в нашей жизни соединение- большая редкость. Скорее грязная энергия тянется к чистой и становится чище, чем была. А чистая при этом загрязняется. Пример: берём стакан с чистой водой, другой с примесью грязи и экспериментируем путём вливания жидкости из одного стакана в другой. Так и с энергией.

Вы
Выдумщик

Ну да бочку мёда можно испортить ложкой говна

Вы
Выдумщик

Но мы не про порчу а про любовь

Ли
Лира

Две души, которым и доказывать ничего не нужно. .они вместе без всяких подвигов, они живут и существуют ради друг друга, они поддерживают друг друга .и от этого они сияют ярче солнца, они счастливы вместе и растворяются в друг друге

Вы
Выдумщик

ну я такой как полосы на экране старого телевизора . я застилаю собой небосвод. от моей любви содрогается небо и валит деревья в амазонской сельве, это когда я на орбите Земли. Когда я в глубине вод морских то как паровозы клубят чёрные курильщики, В недрах земли я землетрясение.

Seidanov Gabit

На тонком плане мы все едины, и мы любим друг друга, и мы счастливы от этого, но большее счастье испытываем любя Бога, и счастливы от Его любви к нам.

Вы
Выдумщик

Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю»?
Я спросил сегодня у менялы
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое «поцелуй»?
И еще спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она «моя»?
И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.
Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах.
От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
«Ты — моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.

Seidanov Gabit

Чьи стихи? Да любовью все сказано.

Вы
Выдумщик

не притворяйтесь что не знаете стихи алкаша.

Seidanov Gabit

✊👌

Вы
Выдумщик

))))))))

Сергей Дж.

я ,из своей точки видения,простираю поток внимания в виде гармонических волн высокой частоты и начинаю резонировать вместе с приемником любви

Сергей Дж.

хорошо...

Вы
Выдумщик

))))))))))мороз в голове или жара)))))

Сергей Дж.

в голове порядок

Вы
Выдумщик

ну и у вас нету комплексов ненужного плана

Сергей Дж.

✌️🙂

Ирбис **

Голубое пламя, оно окружает, обволакивает, сливается, нежится, перетекает и кружит, оно всегда рядом, даже если от него останется лишь искорка.

Вы
Выдумщик

Чистая энергия, как мне выразить к тебе свою любовь. любовь это вата снеговика который катится как саксаул по пустыне Любовь одной чистой энергии к другой чистой энергии выражается в полном доверии.У них есть понимание абсолютной чистоты друг друга, и поэтому между ними стопроцентное доверие. ну да доверие двух ничто в темноте пространства это актуально , это вечный огонь бытия

Татьяна Суровых

Описать любовь чистой энергии материяльным мозгом. Ну-ну. Может свои хотелки любовные описать - другое дело.

Вы
Выдумщик

агитация за смену пола не прокатила. мне мой пол нравися.

Татьяна Суровых

Дак я разве против - что имею, то люблю.

Вы
Выдумщик

меня любить не запретишь

Татьяна Суровых

Тебя? Люблю.

Вы
Выдумщик

хорошо

Александр Шульга

Как Вам расписать процесс познания Природы и природных явлений человеком, своими органами чувств = любовь?

Вы
Выдумщик

Мысли у меня всегда были чувствами. Бывает только одно. Нельзя теми же самыми областями и думать и чувствовать. Я чувствует шевеления сознания. Я есть часть сознания выделенная . Для ориентации в чувствах.

Александр Шульга

Человек является частью БОГа и сам БОГ, живущий на Земле Творец, человек творящий. В человеке нет сознания, но есть подсознание - полученные знания из сознания. А шевеление тараканов не только Вы чувствуете. 👋

Вы
Выдумщик

А кто вам дал право утврждать, что человек часть бога? И что сознание не есть присуще человеку? Просто оно часто думает за нас. Мы носители своего сознания.

Александр Шульга

Похоже, Вы не ведаете и слова БОГ. А право мне дают знания материала. Прощайте.

Вы
Выдумщик

Знаток кислых щей и Бога .

Аркадий

Если это , например магнетизм и электричество, то в результате получится электромагнитная волна.

Вы
Выдумщик

у меня что то не о с головой наверное

Аркадий

Попробуйте сосредоточиться.
Если не получится - наоборот, расслабиться... 🤭

Вы
Выдумщик

это инструкция посещения туалета?

Аркадий

Там все наоборот.

Вы
Выдумщик

)))

Комета

Это очень интимно:) о таком можно только с тем, с кем хочешь это разделить, с кем хочешь обмен. 🤭

Вы
Выдумщик

я думал тут расказ а любви чистых энергий раскажут

Комета

Расскажут. Товарищ! Верь! Взойдёт она... 🤭

Вы
Выдумщик

и наарсажет и подмажет

Комета

Словом, всё будет ОК! 👌

Вы
Выдумщик

у вас комета это что? чирконул смысл и полетела ? Типа моя хата с краю я пролетела и меня забыли?

Евгений Колесников

Тут людьми себя через одного осознают! А мне даже камнем миллион лет полежать не дал...

Вы
Выдумщик

Не понял

Евгений Колесников

Значит не надо...

Вы
Выдумщик

Сказали а значит надо говорить и б

Евгений Колесников

Да всем похер - опыт и навыки, всё что заберём! Я думал страшно убивать людей! Нет!

Вы
Выдумщик

Я ничего не забирал

Евгений Колесников

Автобот, *забираешь

Вы
Выдумщик

Опять не понятно

Ѻлегъ

Свет ...ибо, именно Свет является проявлением энергии любовь на уровне материи

Вы
Выдумщик

электрохимический сигнал -есть свет?

Ѻлегъ

химия тела - следствие любви как энергии ...и потом, в твоём вопросе, на сколько я понял, присутствие тела исключено 🤷‍♂️

Вы
Выдумщик

точно пардон перескочил на тело не посмотрел в каком вопросе нахожусь)))

Ѻлегъ

😉🤝

Вы
Выдумщик

Свет всему голова он не частица а волна любви двух энергий . карпускулярность мировая ложь евреев.

Артур. Владикавказ.

Моя энергия мозги, которые говорят сердцу, сука попробуй ещё только влюбись!

Артур. Владикавказ.

Аминь

Вы
Выдумщик

ладно пока Артур

Вы
Выдумщик

🥿

Артур. Владикавказ.

Уменя 🛼

Democratic

Безусловная любовь, радость при виде, окрылённость - счастье одним словом

Вы
Выдумщик

женщины своим яблоком везде лезут

Democratic

Да неее, неправда
Я вам ответила, вам просто ответ не понраву!)

Вы
Выдумщик

ответила спустя рукава . а тут сочинения нада писать на такие великие вопросы. Недооценёнка втора идёт. однако.

Democratic

0?
20 часов
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪
Да просто строчка на клочке туалетной бумажки, простите за своеобразный юмор
20 часов
Выдумщик
очко ?
19 часов
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪
Какое?
19 часов
Выдумщик
Ваше?
19 часов
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪
При чем здесь очко?
19 часов
Выдумщик
а что?
19 часов
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪
Оно тут ни к чему просто
19 часов
Выдумщик
но вы начали очко
{Про очко я ничего не говорила, для чего это слово здесь - непонятно. .всего доброго.}

Вы
Выдумщик

Безусловная любовь, радость при виде, окрылённость - счастье одним словом дык тема не раскрыта нифига . поэтому и тбумага понеслась кривая в щавель

Ирина Карпова

приготовила набор нежнейшей свежей дачной нарезанной зелени..с люблвью.

Вы
Выдумщик

чистая энергия стала зеленью на даче фью-ти фью-ти

Ирина Карпова

вам это не понять.

Вы
Выдумщик

стадии выращивания рыбок, цветов, растений, собачек , кошек я прошёл в детсве занимась этим 10 лет. надоело

Ирина Карпова

соболезную вам.приятного времени суток.

Вы
Выдумщик

дачкуйте дальше доброго

Зона_Іn_Тересу

Расслабленно струюсь среди себе подобных бессмысленно и беспощадно

Вы
Выдумщик

дальше

Зона_Іn_Тересу

Глубже

Вы
Выдумщик

что глубже то?

Зона_Іn_Тересу

Возможно что и выше.

Вы
Выдумщик

выше неба , ниже неба

Просто Ёж

На энергетическом уровне подозреваю наркотик не прокатит

Вы
Выдумщик

Дык вы не размножаетесь а только голубых бьете

Просто Ёж

Голубых? Не видел таких

Вы
Выдумщик

Нету нас педиков бьют

Просто Ёж

Дык в Америку тебе надо... Хотя там тоже бить будут, но любя

Вы
Выдумщик

Тьфу дык я не педик

Лев Полыковский

Действует принцип суперпозиции двух волновых процессов.

Вы
Выдумщик

может быть и такое расширение бесконечное несёт энергия. Ничто пространства делися бесконечно это моя основная мысль . ничто движения делится бесконечно, и ничто движения не может прерываться нечему прерываться . это сильные филосовские мысли

Лев Полыковский

Бесконечная материя несет энергию, материч делится бесконесно.

Вы
Выдумщик

форма материи не может прерваться даже на глубине планка. Материя неисчерпаема В . Ленин. И сли он балуются квантами то они не видят их скачёк 1,6·10−35 метров там иной мир . с макро в микро микро квантовый , за квантовый и везде скачки.

Лев Полыковский

Да.

Вы
Выдумщик

https://ru.khanacademy.org/science/cosmology-and-astronomy/universe-scale-topic/scale-earth-galaxy-tutorial/v/scale-of-the-large

Eлена Вологжина

Человек вряд ли сможет это понять, потому что материален.

Вы
Выдумщик

нематериально сознание оно есть информация

Ол
Ольга

А почему вы человека рассматриваете как чистую энергию?

Вы
Выдумщик

я не человека рассматриваю, а сознание есть чистая информация, и жизнь есть чистая информация. А тут фантастика представить влюблённую энергию и как она может любить)))

A Lina W

В современном обществе невозможно оставаться чистой

Вы
Выдумщик

тут о любви двуэх энергий

A Lina W

Поняла, что ничего не понятно

Вы
Выдумщик

ну представьте что вы стали энергией вознеслись

A Lina W

Энергия в этом случае- что?

Вы
Выдумщик

это такое вы эенергия

A Lina W

Предположим

Вы
Выдумщик

ну и пишите про любовь энергии к другой энергии