Parchemin

Учительница русского языка, проходя возле кабинета трудовика, наступила на гвоздь. Трудовик был в шоке: таких деепричастных оборотов в русском языке он никогда не слышал... 🤯😳😂🥳

Ответы
Николай (77Rus)

"пять" послышалось Вовочке, после того, как он ударил молотком по пальцу "трудовика"

Юл
Юлия

Теперь специально подкладывать будет.... И блокнотик на готове держать

Parchemin

Да да))))

Юл
Юлия

Находчивый... А анекдот ржачный

Parchemin

😁😂👌

Анатолий

Одно слово - технарь малограмотный!

Одинокая Сволочь

благо ещё есть у кого чему учиться

Parchemin

😂👌

Риточка

"нельзя без мата лазать по канату "

Doinita Mititelu

👍👍👍😄😄😄

Parchemin

😂😂😁

Doinita Mititelu

Вот как обстоятельства влияют на познание могущества языка... 😄😄😄

Parchemin

Ещё как! 😁😁

Doinita Mititelu

Да уж.. 😄

Татьяна Черненкова

👍😊😂😅

Parchemin

😂😁😉

Милота))

😁😂

Parchemin

😁