Нереальная Женчина

-Здравствуйте дети,физрук заболел,поэтому сегодня его подменяю я,ваш трудовик.Так что давайте быстренько разбирайте лыжи,будем делать из них табуретки.Какие школьные знания пригодились вам в жизни?🤔

Ответы
V.s.o.p

Не по теме . У нас физрук и трудовик это были два алкаша ,бухали вместе. Одного пацана как самого быстрого бегуна физрук отправлял в лесок за школьным садом за черемшой для закуси. А меня и ещё одного как самых крепких трудовик заставлял толкать его мотороллер , так как он только с толкача заводился 😂 вот так у нас проходили уроки физ-ры и труда

Нереальная Женчина

Из вас готовили доставщиков хавчика и бухла😂

V.s.o.p

Да, типа того 😂

Нереальная Женчина

Не зря?))

Сергей Пастухов

Могу вышивать крестиком по канве! Нахрена оно мне? Не знаю, но пусть будет!
Если что могу нарисовать синицу акварелью! А чё, не плохо же!
До сих пор помню таблицу умножения. ( таблицу деления не помню)
Знаю как на соломе можно развести колонию бактерий.
А, еще, чуть не забыл!
Здравствуйте. ( в школе учили, что здороваться надо)

Нереальная Женчина

Тогда расскажите,вместе посмеемся

Сергей Пастухов

Например один наш уважаемый и авторитетный профессор кроме своей науки учил студентов жизни.
Говорил, - пока вы молоды и свободны пользуйтесь всеми возможностями "на всю катушку", ходить в театры, посещать музеи, собираясь вести умные беседы.. . Говорил - студенты иногда ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пить вино! Добавлял - хорошее вино. Ну это мы сразу после лекции пошли осуществлять. И в винном магазине встретили своего декана. Немая сцена. Потом декан посетовал - Ну вот и встретились. В библиотеке!.
Продавщица почувствовав неладное - что, этим не продавать? ...............

Нереальная Женчина

Напомнило историю с парнем который покупал гандоны у аптекаря)

Сергей Пастухов

Не помню такой истории. Анекдот?

Нереальная Женчина

Парень покупает гандон в аптеке и откровеничает с аптекарем:"Познакомился с девушкой,сегодня иду к ней в гости.Дайте один презерватив.Зотя,и мама у нее ничего и сестра красивая.Давайте еще 2."Придя в гости ему стало неловко оттого что аптекарем оказался глава этой семьи

~L
~Eva Lansca~

Как можно оценить это ? Детство это возраст узнавания. И чем больше ребёнок узнаёт , усваивает , запоминает, тем больше отделов мозга у него задействуется. Во-вторых, как можно выбрать будущую работу или хобби , если многое не знаешь, просто не слышал о чем-то.

Нереальная Женчина

Как вы правы.Я в молодости многова не знала поэтому приобрела не те професссии что хотела.Теперь уже пол жизни прожито и нет смысла что то менять

A@
Alek @

у нас станок токарный был в трудовом классе... а потом, гораздо позже работал на заводе... и уже мастером показал некоим неучам... ну типа они... ну на, сопляк, покажи... ну и показал сопляк.... не забыл...

A@
Alek @

та не, не повезло... злые они...

Нереальная Женчина

Волки позорные

A@
Alek @

да почему ж... волк он далеко не позорный... точно знаю...

Нереальная Женчина

А кто позорный?

A@
Alek @

а мож никто..

Олег Пустохайлов

Английский, география пригодились в армии. Хотя я эти предметы совсем не любил. (()) Но англичанка научила нас работать со славорем. А географичка чертить карты.

Нереальная Женчина

Ааа.Я думала жена нашла более сговорчивого)

Олег Пустохайлов

Смысле? Причём здесь жена?

Нереальная Женчина

Смс про жену отправилось вам по ошибке)

Олег Пустохайлов

)) Ясно)) Хорошего настроения)) 3

Виктория Иванова

Никакие , учились харчи варить дерьмовые и шить ночную рубашку , препод говорила вот не будет денег , сошьёте … если так проще спать голой

Нереальная Женчина

😂Преподы совкового времени

Виктория Иванова

Не думаю , что сейчас что то сильно поменялось

Нереальная Женчина

Везде по разному

Ke
Keeper

Если честно, никакие. И институтские тоже. Всё, что мне было необходимо для жизни и работы, я почерпнул исключительно из прочитанных книг.

Нереальная Женчина

Я вот тоже

Сергей Из Сибири

Вот именно трудовик привил мне любовь к плотницко - столярному делу ... почти вся мебель в моей квартире изготовлена моими руками ... 😉

Нереальная Женчина

Молодец!

Нереальная Женчина

Спасибо☺

Валентина Пашина

Химия, физика и биология. Русский язык конечно - очень стыдно бы было писать не грамотно. Литература, история - это как храм души.

Нереальная Женчина

Ого.Почти все пригодилось

Валентина Пашина

ну да! Физкультура -НЕТ! Терпеть не могла всегда физкультуру. Труды еще пригодились - на уроках труда меня научили вязать спицами.

Нереальная Женчина

Та же хрень

Ma
Max

ещё будучи щенком понимал, что эта гнилая до дыр система образования мне ни хрена не даст полезного, что в принципе и сбылось.

Нереальная Женчина

Вы в этом не одиноки

Ma
Max

как мог прогуливал занятия, не раз возникал из этоговопрос о лишении родительских прав

Нереальная Женчина

Мы тоже спички вставляли в замок лишь бы сорвать уроки

Ma
Max

ерунда. директора на хуй послать при родителях - вот это экстрим

Нереальная Женчина

Отчислят без разговоров

Ma
Max

пофиг

Ира

Кое-что. Кроме, котангенса синуса косинуса ну там ещё забыла даже как называется, а, интеграла ну и т.п.

Нереальная Женчина

Без синусов и интегралов жизнь бы не удалась😅

Ира

Вот удалась. Кашу научили варить

Нереальная Женчина

Слава яйцам.С кашей с голоду не помрешь)

Ира

А то

Павел Лелеков

Ну точно не как разхреначить лыжи на табуретки. Читать и писать научился, до сих пор этим пользуюсь.

Нереальная Женчина

Почти кандидат еаук)

Павел Лелеков

Даже не притендую

Павел Лелеков

Мне это не нужно, но вопрос был про знания. А то разве не знания?

Нереальная Женчина

Скорее это умения

Павел Лелеков

Для того, чтобы уметь нужно знать, а иначе никак.🤷‍♂️

Нереальная Женчина

Естесственно

Людмила Канивец

У нас было домоводство для девочек. В результате - шить, вязать, готовить еду меня научили в школе.

Людмила Канивец

Поделитесь, какие?

Нереальная Женчина

Хорошо знаю психологию и умею лихо торговать

Людмила Канивец

Прекрасно! А вот что я не умею в этой жизни, так торговать! Надо заниматься тем, что тебе нравится...

Нереальная Женчина

Точно!Торговля хорошее подспорье для кошелька))

Сергій

В школе в старших классах учил токарное и фрезерное дело, после школы работал фрезеровщиком

Сергій

И работаете по всем?

Нереальная Женчина

По 2м не работала

Сергій

В наше время не угадаешь что понадобится завтра

Нереальная Женчина

У меня есть в приоритете что мне нравится,вот по ним я и работаю

Сергій

Это хорошо

Александр Некрасов

Гуманитарные дисциплины, арифметика и геометрия. Остальное напрасно потраченное время.

Нереальная Женчина

Ну хоть что то пригодилось)

Александр Некрасов

Для этого "что-то" надо было столько лет мордовать меня. Работать начал в 14 лет. Учился в двух вечерних школах, "аттестат зрелости" получил во время службы за границей.

Нереальная Женчина

Зато будет что в старости вспомнить)

Александр Некрасов

О, да, это не отнимешь).

Нереальная Женчина

И это здорово☺

Александр Некрасов

Кому как. Я вспоминаю с содроганием. Сколько книг мог бы прочитать, а тут пришлось заниматься тем, что в жизни оказалось мыльным пузырём. Жаль, что в школах не было специализации хотя бы в трёх старших классах при десяти годах обучения.

Нереальная Женчина

Значит суждено вам было заниматься этим

Freeman

Уши не разевай... И не возвдвигай учителей в хороших и плохих... Они просто на работу ходят

Ал
Алексей

учитель был у нас хороший . Зубенин Александр Федорович . братишка директрисы

Ал
Алексей

ха это было в середине прошлого века . все давно думаю выбросили

Нереальная Женчина

Может и так

Ал
Алексей

мне лет 12 было а сейчас 74 будет

Нереальная Женчина

Много времени прошло

Ал
Алексей

конечно .

Вадим Семененок

Я работал на производстве с чертежами .Ну и читать ,писать это тоже не мешает .

Андрей Акбаров

Получил в школе права тракториста и водителя, очень пригодились на кр севере

Нереальная Женчина

Очень нужные умения

Виктор Victor

Уроки труда, физкультуры, истории, химии, физики, литературы и правописания.

Нереальная Женчина

Особенно правописания))

Виктор Victor

Да!!!