Альтер Эго

Будь ты президентом,ты бы тоже все запретил? Всем сидеть дома бы приказал?

Ответы
Виктор

Во-первых, я бы не стал ни президентом ни точно уж национальным лидером. Во-вторых, национальный лидер ничего не запрещал, он просто как к взрослым людям к нам обратился и попросил проявить сознательность

Дм
Дмитрий

Не только. Как в Индии, всех палками бы в дом загонял. Только посмотри - зараженных столько же, сколько в Исландии. Дисциплина что-то да значит.

Роман

Не только... дал указ олигархам прижать задницыи пойти на сознательные убытки! А налог с вкладов начал не с 1 млн.р, а с 10-ти

Майя Петрова

Я бы не так, а по-хорошему сделала: всех на вирус проверить, положительных изолировать в отдельном месте и лечить.

Julia Epp (Schönknecht)

Обязательно! Путин молодец ,что очень рано принял меры

Маргарита Злющая (77Мск)

В первую очередь выявила и наказала бы провокаторов!

Ellа

И еще комендантский режим ввела ,что б выжило больше

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я бы с самого начала все запретила

Бектош Олимов

ДА. ДАЖЕ НЕПОСЛУШНЫХ РАССТРЕЛЯЛ БЫ.

Альтер Эго

ух ты! ты прям как наш президент

Бектош Олимов

ЧЕМ ЗАРАЗИТЬ ТЫСЯЧИ, ЛУЧШЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАРАЖЕННОГО.

Галина Королькова

Конечно так забота о людях

Алёна Семашко

Я бы не хотела быть им...

Елена🇷🇺

Если это поможет, то да

Марина Цитко

Это будет ясно позже.

Ма
Марьям

Ещё бы строже.

Шепот

толку то??

*** ... ***

конечно

Татьяна

Да..

Жена Дракона

Да