Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Навальный, странное ощущение, вроде чужой человек, а горестно, за то что принёс себя в жертву, а ради кого?.........

−5
Ответы · страница 2
Си
Стиф и Нудныкот

..хм, марионетка. Указали и принёс "типа жертву"...вот и вопрос для кого..

Звездочет Дальнобой Торонто

привет скажу сначала путлер убрал бориса немцова теперь новольного

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, да не только Немцова сколько их было уже. Никто и не вспоминает. Обидно просто

Евгений Лурье

что значит ради кого? принёс себя в жертву тому, что считает важным

Да Я

Нет никакой жертвы, просто не успел во время за границу убежать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот тупня

Игорь

Здесь понимающих людей мизерный процент, даже не удивительно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не только здесь, очень показательно нет реакции народа России, увы

Игорь

Есть, но она очень слабая.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, я знаю, смотрела выступление бабушки блокадницы, просто ужасно

Турандот

Не принес. Скорее всего , несчастный случай. СК разберется.

Сергей

Ни за "что", не ради "кого"... Как был дебилом - так и помер...😑

Салман Магди

Чувство сострадания присущи человеку,вот и огорчаетесь

Василий Сычёв

Светлая память. Скорблю. Мужественный человек.... был.

Че
Чел👁Век👁Вед

Даже вам фашистам присуще кого то жалеть. Удивили

Warlock

..я уже говорил про разруху.. жертв будет не мало..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Толку говорить здесь

Warlock

..Молчу.....

Алексей Жук

Хотя бы показать никчемность и подлость власти

Юра Пашков

Он умер от тромба, не у одного такое происходит.

Бабушка Морошка

я тоже расстроилась...до головной боли...до слез

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я тоже, не ожидала такого совсем

Бабушка Морошка

я предполагала. что будет все. Одно утешает: может, люди все же поймут, за кого они идут голосовать....Хотя....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Он сам себя выберет, от народа этот процесс не зависим

Бабушка Морошка

....................................

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так давно сам себя назначает!🖼

Пе
Пертурабо.

Чувак просто умер в тюрьме. Жарка, иди закуси.

Al
Alex

Можно вопрос Вам как представителю Украины?

Ар
Арт

я всегда думал что он путинский провокатор..

К А Й Ф У Ц И Й .

а Иисус ? принёс себя в жертву ?🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не корректнотное сравнение

К А Й Ф У Ц И Й .

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Евангелие от Иоанна 15:13 —

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что тут сложного?) Народу не нужно свободы, им нужен царь и реки крови

К А Й Ф У Ц И Й .

70 лет зомбирования дало свои плоды 🤦‍♂️но когда приходит свет тьма уходит 🤷‍♂️

❤️
❤️Judge❤️

Ради стада, которое ничего не сделает

Кирилл Рай

Ваши ощущения, себя и надо спрашивать