Amai Kiseki

Вы считаете себя хорошим человеком?

Ответы
Сергей Димов

Хочешь быть богатым жми на ссылки и все поймешь Новая тема: топливный Бизнес зарегистрируйся на тест драйв в прямом эфире www.tvorets.prav.tv или www.tvorets.ffivictory.info за каждого партнера по 100$!!! Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я стремлюсь помогать людям, но при этом принимаю их (и себя) такими, какие они есть. Моё правило: "Делай, что должно,- и будь, что будет", А также стремление " Не навредить ничему сущему ни мыслью, ни словом, ни делом"

Владимир Максимов

не думаю, что всем в жизни угодишь, если даже постараться, ибо верно сказано: "не сыпь бисера перед свиньями да не потопчут они его ногами!"..

Александр Поляруш

Я об этом вообще не думаю.какой есть такой есть.Хороший ,плохой.Мне без разницы.Главное поступаю как считаю нужным.Без оглядки на кого то.

Не
Незнакомка

Лично я нет.но вокруг все люди считают хорошим человеком.они просто незнают,каких усилий я прилагаю чтоб быть такой.

Владислав

а вот вопрос провокационный ! мне кажется таких людей нет или очень мало, кто не считает себя любимого хорошим !

Роман Пивоварчик

Я не знаю, у каждого свое мнение на этот счёт, кому- то ты будешь по какой- то причине не нравится

Анюта Амельченя

я не могу ответить на этот вопрос,мне кажется это надо спросить у людей моего круга общения

Виктор Дубиков

не важно что я думаю,важно что думают об этом окружающие,но для всех хорошим я быть не могу

Дмитрий Баранов

я настолько хороший что если кто появиться лучше меня его убью с нова стану хорошим.

Андрей Радикович Климкин

Нет, нет и нет. Жизнь такая штучка, что хорошим в ней нельзя быть. Только для родных!!!

Алла Шурупова

Покопалась в себе. Пришла к выводу, ан нет дружок, разное мнение о тебе. Грустно!

Владимир Чемерис

Каждый наверное считает себя хорошим,а так людям судить хороший ты или плохой.

Верни Мне Мой Бинарный Код

А на земле давно другой миллениум. Давайте дружно сожжём все офисы British Petroleum.

Нуркельди Пралиев

Хорошие не могут сказать что они хорошие а плохие кричат что они хорошие

Котик - Наркотик )))

А ТО! КТО СОМНЕВАЕТЬСЯ,Я НЕ ДАВЛЮ,НЕ НАСТАИВАЮ... И НЕ ПОВТОРЯЮ ДВАЖДЫ!!!!

Александр Момот

Не знаю что ответить. Надеюсь, что друзья и близкие считают меня таким.

Василий Вахнин

да, и справедливым, но иногда приходится поступать вопреки хорошему...

Рыбка Золотая

Каждый человек-монетка. Орел, решка. Смотря какой стороной повернешь )

Эдуард Скачков

бывает считаю , бывает говорят в глаза. И Вы хороший человек. Надежда:-)