О*
Ольга ******

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется... и как же это называется? свобода или одиночество?

Ответы · страница 12
Наталия Кудря

смотря как вы себя чувствуете. Если это вас устраивает.то - свобода! Если нет- одиночество.

Толгонай Шеримбекова

нет свободы без одиночества, просто твоя вторая половинка должна быть твоим отражением...

Мария Гончаренко

Это начало новой жизни, когда сам решаешь, что тебя ждет. И сам отвечаешь за свои поступки!

Герцог Де Маликорн

Вы красиво написали,и растрогали до слёз, я стихом обескуражен, и пыхчу как паровоз!🤔

Лю
Людмила

Желаю всем спокойствия душевного,
Пусть радость принесёт осенний ветер!
Чтоб в бликах настроения волшебного
С людьми родными был уютным вечер!

Алёнка Корсунова

А это уже зависит от человека. Если ему уютно наедине с собой - свобода. Нет - одиночество.)

Асемушка Солнышко

это как посмотреть. зависит от вашего отношения. если жизнь дала лимон - сделай лимонад! )

Алевтина Крупина

Всегда думала, что одиночество! Но вот чем дольше живу одна, тем счастливее - это СВОБОДА!

Александр ..........

задала вопрос? или сама не поняла что получилось? ....одиночество в свободе.... так понятно?

Николай Богомазов

Одиночесто, милая, одиночество. Но мы всегда комуто нужны, только надо научиться видеть.

Николай Богомазов

Так врерёд, с песней!

Людмила Болтенкова

Только не "вперед и с песней." А кто вообще определяет нуждающихся в помощи и в какой именно помощи?

Николай Богомазов

А это глаза души вашей скажут. Откройте их.

Людмила Болтенкова

ну если только старушке через дорогу перейти...

Николай Богомазов

Много чего есть.

Виктор Грязнов

Свободное одиночество,объёмное значение.И делаешь что хочется=ища удовлетворения...🌹

Ольга Гуйман

была в подобной ситуации, вначале кажется СВОБОДА, а потом оказывается что одиночесво!!!

A N T I D O T

Проглядывается грусть. Значит - одиночество, но с попыткой замаскироваться под СВОБОДУ)

Ми
Мила

Леся, ты зачем мой вопрос написала? Все на него уже ответили! Сейчас ругаться начнут! ))))))

Primat48

Можно быть одиноким, если ты не один и можно быть не одной с собой одной. Так что свобода.

когда ни кто не ждет - это плохо, а вот когда можно делатьвсе, что хочется - это свобода )))

Га
Галина

Это можно и так, и так назвать. Одно определение для оптимиста, другое- для пессимиста...)

Амина Курмангалиева

Человек может быть одиноким и с огромной семьей, но с верой в Бога, он не будет одиноким.

Любовь К. Пивкина

..Это счастье!!! делать, делать и делатьВСЁ, что ХОЧЕТСЯ!!!! особенно в одиночестве!)))))))))))))

Из
Издалека

Что еще найдется в жизни лучше одиночества? Делай, что душе угодно, говори, что хочется!

Ма
Маша

если наслаждаешься этим. то свобода.если тяготишься. то одиночество.все крайне просто