О*
Ольга ******

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется... и как же это называется? свобода или одиночество?

Ответы · страница 24
Василиса Андреева

Я считаю что человек не может быть одинок!! Просто так хочется))

Sam Jag

Esli radostno i vso mojno delat, togda svoboda. A esli grustno i nechevo ne khotchitsa delat, to odinochestvo. )))

Катерина Бирюкова (Чиркова)

в разных жизнен. ситуациях по разному.... спонтанно не ответишь

Татьяна Галитовская

если лишь иногда - то свобода. в противном случае - одиночество

Иг
Игорь

Сначала кажется что это свобода, а потом приходит одиночество

Коля Заборов

это заебок)) бери бухло и трех матросов)) начинайте танцевать))

Владимир Ержаков

Один шаг разделяет,любовь и ненависть, свободу и одиночество!

Та Самая

Свобода! Но когда нужна поддержка, а её нет, тогда одиночество

Оксана

сначала свобода, потом постепенно переходящая в одиночество.

Светлана Магамедова

Кому как надо так и назовет:кому -свобода, кому - одиночество!!!

Ахмед Тумышев

в совокупности, хочешь полной свободы, получаешь одиночество

Александр Волков

Это называется "за всё надо платить, в том числе - и за свободу"

Марина Кучумова

Свободное одиночество или Одинокая свобода.....Самодержавие!!!

Сергей Александрович

Во всем сви перспективы,зато ты не перед кем не чем не обязана

Роза Роза

все зависит от настроения,состояния здоровья в данный момент

Алексей Мищенко

даже если тебя кто то ждет делать все равно можно то что хочет

Людмила Кошелева

Если это не тяготит, то -свобода, а если томит- то одиночество))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное каждый называет как ему больше нравится или удобно.

Елена Дробчак

,,,Ваше Высочество....мое Одиночество..кружимся в танце опять...

Константин Сидоренко

Скорее свобода. Ведь одиноким можно быть и в обществе людей...