О*
Ольга ******

и вечером никто не ждёт, и делать можно всё что хочется... и как же это называется? свобода или одиночество?

Ответы · страница 8
Alarih

свобода одиноким быть..зачем тогда она нужна..а..может..лучше полюбить...ведь жизнь даётся нам одна..---экспр...

Alarih

когда любимый дома твой..и ждёт..когда к нему придёшь..тогда ты вечером домой..как на свидание идёшь...---типа экспр...

Alarih

---ну что вы..что вы...---зачем свобода мне нужна...когда нет рядом никого..ведь так легко сойти с ума..да вот не рано ли ещё...---мне нечего сейчас терять..да и любить могу пока..а значит я могу опять..с тобою быть и на века...---

Alarih

нет...до пушкина мне..как дот луны...но даже у него кумиром в поэзии был байрон...

Anatoliy Kofman

Страшнее нету одиночества-чем одиночества в толпе! Когда бездумно всем хохочется,но плакать хочется тебе!

Anatoliy Kofman

не живи уныло-не жалей.что было-не бойся,что будет -береги.что есть!

Ведающий.

Ну если же пуста кровать
И не с кем делать, всё что хочется
Свободой это не назвать
Скорее это одиночество!

Гpигорий Харитонов

Делать можно все что хочется, а делать та и нечего, Хочу пожелать вам, быть не свободной 🙂 С праздником Вас)

Екатерина Белявцева

Свобода -это тогда твое одиночество твой лучший друг. Одиночество - этоткогда твоя свобода тебе в тягость.

Зарина ..

свобода если ты делаешь всё хочется...а вот если никто не ждёт одиночество..рассматриваемо с разным сторон

Мария

Если живется при этом радостно-свобода. Если тоска-одиночество. Хотя,и то и другое легко трансформировать

Марина Мченская

может кто-нить ждет утром?))) или днем?)) ну тогда это не одиночество, хотя могут ждать, а одиночество будет))

Ashot Avagyan

Грусть, тебя обхватила , милая Олинка, сбрось и радуйся жизнью - там очень много прекрасного....😘😉

Виктор Матвеев

Быть взрослым – значит быть одиноким.Ну а свобода – это роскошь, которую не каждый может себе позволить.

ОК
Ольга Кича

Это свобода, но только до тех пор, пока она не начнет тебя тяготить, вот тогда - это будет уже одиночество.

Брюнеточка

ну когда никто не ждёт,то одиночество,а когда делать делать всё что хочется-свобода! уууееее! свобода))))

Ир
Ирина

Это называется прекрасное время до замужества!

Брюнеточка

и не говори-ка))) прекрасное время)

Bo
Bo.....)))

один в свободе и как это не называй , а делать можно точно , всё что хочешьи вечеорм не надо ждать ког ото

Kolos Frand

Хочу,- полы четвертый раз перемываю новой трапкой, или куски разбитых ваз я прячу теплой зимней шапкой..

Хорошего Дня))

мне кажеться это уже зависит от вас,как вам больше нравиться это называть.но по мне так это одиночество

Ваша Маша

Никто мозги мне не еб*т,
И делать можно все,что хочется.
Для меня-это свобода,
Для долбо*бов-одиночество.

Ад
Адский

Ах ты ж Маша!! 😘

Елизаветка Климова91

СНАЧАЛА, СВОБОДА...ЗАТЕМ НАСТУПАЕТ МОМЕНТ...СВОБОДА ТЯГОТИТ....ТОГДА ПРИХОДИТ ОДИНОЧЕСТВО..ЭТО СТРАШНО...

Маргарита Семенченко

Это уже одиночество,а не свобода,заведите собаку,это животное будет радостно встречать вас с работы))))

Ольга Питилимова

это как твоя душа хочет...для кого то это свобода,а для тебя возможно одиночество, если это спрашиваешь)

Armen Avanesov

Решать придется вам самой
Когда не ждут,коли обидно
Знать не по нраву быть одной
Вы одиноки очевидно