::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

есть такие люди, которых ты просто любишь. любишь за глаза, за тембр голоса, за улыбку. и не важно, в каких отношениях вы находитесь с этим человеком, просто ты его любишь, и все.

Ответы
Галина Белова

ТЫ- Супер!Красивой женщине с добрым сердцем! ​ #u9b079b0736s# #u9b079b0736s# #u9b079b0736s# Желаю света и добра! Друзей хороших и тепла!
Жить долго,весело и смело!
Чтоб никогда не надоело
Смеяться,верить и любить,

А главное- СЧАСТЛИВОЙ быть! (nt) Судьба!!! http://www.playcast.ru/view/8506144/863c429e37537ca172433cffd488ba659c761313pl

Юрий Маринин

да любишь и не за что то а просто так , за то что ОН есть и сейчас где т о рядом .... и ты чувствуешь его тепло , душу и мысли не расстоянии , вы с ним как одно целое и просто хочется быть рядоми с ним . просто прикасаться его ......

))
)))))))))))@@@

Да любишь и не за что то а просто так !

Елизавета Ващенко

человеку свойственно чувство влюбленности в кого нибудь... ...или во что нибудь..... но у некоторых все таки оно(чувство) отсутствует.. и вот это весьма печально

Александр Шульга

Выходит, Вы правы,дело не в отношениях о чем свидетельствует словарной определение слова любовь а что оно означает?

Евгения Овсянникова

ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ,ЗА ТВОИ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ ГЛАЗА,ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ Я НЕ НА ШУТКУ,ПОЛЮБИЛ И НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.ВОТ ТАК.

Златка Золотая

Когда любят просто так, то любят не за глаща или что-то еще... А просто потому что иначе не получается

Ѻлегъ

есть такие люди, которых ты просто любишь. не за что то а просто, потому, что он есть в твоей жизни

He
Helen

Я многих люблю, просто за то ,что они есть

Вера Сизова

ни когда не думала, что можно любить за темб голоса, но случилось, во истину женщина любит ушами

Оксаночка Я

да, у меня тоже есть такой человечек. вроде бы он реален, а вроде и нет. он только мечта.

Роза Строгова

Ну - ДА ! Любовь очень хрупкий цветок. Человек должен быть с тем, с кем живут его мысли !

Сергей Белоусов

😂😁😂Сами то поняли , что сказали?)))) Если любишь за что-то - это уже не любовь)))

Оксана Захарова

согласна... и даже номер его телефона ты знаешь лучше чем свой собственный...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как это не важно, очень даже важно, я не люблю тех, кто меня не любит.

Эд Гир

да это так программа заложенная в человеке сверх для нашей земли

Юр
Юрий

да есть. ещё лучше когда не молчишь, а говоришь об этом прямо.

Владимир Ожогов

да если вы были рядом я бы позволил себе влюбится в вас

Кирилл Богавеский

это уже реальная любовь как параень ходит на свидания

Mariwa

Это так Безумие! И здорово,что они есть!🙂👍

Александр Нестеров

есть и очень люблю. но что то у нас не складывается

))
)))))))))))@@@

Как человека,как личность..Ситуацию..

Александр Нестеров

тебе расказать мою историю

))
)))))))))))@@@

Пишем в личку,здесь много посторонних глаз

Александр Нестеров

как я не умею далек от компа

))
)))))))))))@@@

у нас у каждого здесь имеется личка.Там написано пообщаться. нажмите и давайте проверим

Александр

очень полезная информация..а к чему она интересно?