Хелена

Бочонок здоровья смешайте с любовью! И в это же зелье добавьте веселья! Успехом приправьте! Добром поперчите! Удачи добавьте побольше! Сварите... Юмора горсть вскипятите немножко! И счастья насыпьте огрОмную ложку! Охапку улыбок в раствор подмешайте! И близких своих от души угощайте!

Ответы
Афанасий Тё

...У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла...

Любовь Шилова

для чего зелье?

Хелена

Для жизни с улыбкой

Ан
Анжелика

точно

Хелена

🙂