Wolf Werwolf

Почему большинство людей не хотят ходить в походы, сплавы???

Ответы · страница 24
Надежда Арсентьева

У каждого свои планы..А этим занимаются люди ..кому это близко...

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ответ.

Павел Касьянов

Всем сплавиться, если все захотят сплавиться. Будет суп густой

Светлана Волковец

Просто им лень! Как однажды сказал мой сын: мама, до фига делов.

Светлана Волковец

В походы сночевкой не ходила ни разу ( к сожалению). А так просто в лес за грибами, ягодами.

Wolf Werwolf

Вы же прекрасно понимаете что это не поход и не сплав... после таких прогулок, всегда возвращаешься в привычные комфортные условия...

Светлана Волковец

А после похода и сплава не возвращаешься?

Wolf Werwolf

Возвращаеюсь, но ведь я это делаю минимум через 5 суток.... а вы каждый день... есть "маленькая" разница, не правда ли???

Wolf Werwolf

Поэтому я на это и обращаю внимание...

Людмила Долинская

Это романтика 70-х вместе с песнями Визборга и другими песнями.

Людмила Долинская

Это точно, а потом какие он мне небылицы рассказывал.
-Я тащу, значит ленка, тащу, а он упирается. Тащил, тащил - вытащил, а он мне как по морде как даст хвостом, я его в речку бросил, он нырнул, а потом вынурнул и мне погрозил. Я смеюсь и спрашиваю, а чем он тебе грозил? Плавником не растерялся внук, да так убедительно.

Wolf Werwolf

Пусть выдумывает!!! главное чтобы ему нравилось бывать в природе и учился тому что делают взрослые!!!

Людмила Долинская

Да, он ребенок с детскими фантазиями и очень гибким умом.

Wolf Werwolf

Это не может не радовать!!!

Татьяна Русакова

ВЕРНУТЬ ТО ВРЕМЯ, КОГДА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИЛИ В ПОХОДАХ!!!!

Татьяна Русакова

МОГУ ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ВАШЕЙ МАМЕ!!!!! ЧТО У НЕЁ ТАКИЕ ЗАБОТЛИВЫЕ СЫНОВЬЯ! ЗНАЧИТ И ВАШИ ДЕТИ БУДУТ К ВАМ ОТНОСИТСЯ ТАК ЖЕ

Wolf Werwolf

Время покажет что и как будет, главное что они со мной тоже ходят в походы и на сплавы, а это уже не мало... хотя самый маленький ещё не был ни в походе ни на сплаве, ему завтра только 10 месяцев исполнится, но на первый свой пикник он выехал 50 дней от рождения.

Татьяна Русакова

КАК ЗДОРОВО!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ, И ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА И ЦЕНИТЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ТОЧНЕЕ КТО ЕСТЬ!!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелания!!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Татьяна Русакова

СПАСИБО!!!!🍷 🍷 🍷

Алекс С

комфорт квартирный привычен чуство страха не все с драйвом..э)

Алекс С

я люблю рисковать у меня это в крови за других не отвечаю)

Wolf Werwolf

просто не понимаю в чем риск когда ты в лесу...

Алекс С

кому медведи мерещуться кому волки))))))))))

Wolf Werwolf

когда мерещатся и когда реально это две разные вещи... против того чтобы мерещится надо пойти и посмотреть, а против реальности даже просто ракетницы достаточно...

Алекс С

))

Ли

Не знаю... мне нравится)) Особенно сплавы, пороги преодолевать))

Wolf Werwolf

Мы с вами тут, на этом сайте, в меньшинстве.... 95 % либо не могут, либо лень, либо вообще из зоны комфорта не выходят...

Ли

На первом месте из этого списка - ЛЕНЬ)))))))))))))) Она бывает непреодолима))))))))))

Wolf Werwolf

Непреодолима лень только у непроходимых тупиц... простите, но это мое такое мнение...

Ли

Я и не спорю)))

Wolf Werwolf

Удачи вам Счастья и хороших собеседников на этом сайте!!

Ли

И Вам всего хорошего!😃

Wolf Werwolf

Благодарю.

Фартовый

Дебилы, измеряющие диваны своим бренным телом. Так и сдохнут...

Wolf Werwolf

Жестко сказано, но мне это близко по своей сути.

Фартовый

Так и есть. "Из песни слов не выкинуть". Я и о себе так - до сих пор не прыгал с парашютом, а есть желание...

Wolf Werwolf

А я прыгал... до армии прыгал три раза, в армии 52... вот после не получилось пока...

Фартовый

Блин... Мне памперс огромный нужен!😁 ..... Очкую, но прыгну!!! Без инструктора. Уверен - раз попробую, и не смогу остановиться))))

Wolf Werwolf

Так и есть, но предупреждаю что первый прыжок он как во сне проходит, а вот второй ты уже все прекрасно осознаешь... его трудней делать чем первый...

Нина Нина

Я бы с удовольствием приняла участие.только вот ноги уже ни те

Wolf Werwolf

Здоровье действительно невозможно восстановить... к сожалению...

Нина Нина

А если у вас на примете в планах организовать подобное и нужны участники бросьте клич.думаю откликнуться молодые и увлеченные

Wolf Werwolf

Меня сама тема интересует... в свою группу я вот так не стану включать людей которых совсем не знаю... по правилам, не более 10% группы могут быть незнакомыми или перворазники...

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Лариса Иванова

лентяи, но лентяии по неволе, потому что снаряжение это дорого

Wolf Werwolf

Снаряжение действительно не очень дешевое... у меня на него ушло не одна сотня тысяч...вот только это все куплено не за один десяток лет... и лень это ведь не оправдание, ведь те кто хотят ищут возможность, а кто не хочет причину... вот как то так...

Александр Евченко

ПРИРОДУ БЕРЕГУТ-НЕТ ПОХОДА НЕТ ПЛАСТИКА НЕТ ПЛОТА ЦЕЛО ДЕРЕВО

Wolf Werwolf

Другими словами вы не можете пойти в лес и не оставить за собой мусора??? или считаете что другие на это просто не способны??

Виктория Рацен

Потому,что все люди разные и большинству не нравится экстрим.

Виктория Рацен

Побольше бы таких людей,как Вы,мир был бы чище.Ятоже никогда не прохожу мимо безобразия.

Wolf Werwolf

Знаете постоянно воевать с такими времени не хватит... я просто учу своих детей и внучку что не надо мусорить, что надо прибираться и уносить мусор с собой если его невозможно сжечь... у меня дочке 24 года, внучке скоро 6, а сынишке скоро будет годик... надеюсь что мое воспитание даст правильные сходы...

Виктория Рацен

Согласна.У меня дочери воспитаны так же и внуки воспитываются так же быть бережными к природе и не быть безразличными.

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Светлана Тихомирова

бояться оторваться от комфорта, оказаться не состоятельными.

Wolf Werwolf

Точно сказано, за пределами своей зоны комфорта они просто будут маленькими детьми, что им явно не хочется испытывать на себе снова, ну и ещё, им просто лень поднимать свою пятую точку опоры которая привыкла сидеть на мягком сидении...

Светлана Тихомирова

грустно, молодые люди, не дай бог чего, выживут единицы, куча народа погибнет, просто не сумев выйти из дома.

Wolf Werwolf

ну за то подтвердится принцип выживания... конечно грустно это осознавать но для того чтобы мои родные были более подготовлены я их таскаю в походы...

Светлана Тихомирова

это правильно! я не утверждаю, что человек должен жить в полевых условиях, но он обязан уметь в этих условиях выжить.

Wolf Werwolf

Я тоже не утверждаю что он должен жить вне городов, просто он должен уметь выжить вне города и это надо воспитывать в людях с детства... при чем ранннего

Wolf Werwolf

Спасибо! И вам Удачи и Счастья!!

Wolf Werwolf

👋

Ольга Мурадова

Ну тут просто,либо лень куда-то тащиться,либо это не их стихия

Wolf Werwolf

а может быть просто страх выйти за пределы собственной зоны комфорта???

Wolf Werwolf

Но вам ближе ваш ответ??

Ольга Мурадова

Да,конечно,я могу сорваться в порыве,но,в основном,это не мое

Wolf Werwolf

Я вас услышал. Как говорится каждому свое. Да и мне лично спокойней когда меньше в тайге людей ходит... и мусора меньше и потеряшек... Удачи вам, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Wolf Werwolf

Не за что!

Анна Слепченко

ленивы..или не видят смысла..а может уже здоровье не позволяет

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ...

Раиса Архипова

У каждого свой интерес. По интересам всех примерно одинаково.

Wolf Werwolf

Не подскажете, как вы вычислили что по интересам всех примерно одинаково???

Любовь Турбакова

Много неудобств...да и тяжело бывает...по себе знаю...но люблю...

Wolf Werwolf

А я в походы начал ходить с отцом в 5 лет, так что у меня есть некоторый опыт походной жизни... а сынишка у меня начал ходить в 2,6 годика...

Любовь Турбакова

Классно!..надо было раньше начинать,звали ж...очень жалею...так что вам еще ходить и ходить

Wolf Werwolf

Все именно так, многое надо передать и научить сынишку, и планов прекращать походы и сплавы нет.

Wolf Werwolf

Просто хочу многое передать сыну, по моему это естественно...

Wolf Werwolf

Вот и ладушки! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия.

Гулюшка

скорее лень, хотя многие прикрываются боязнью и занятостью...

Wolf Werwolf

Знаете, а я верю когда люди говорят про страх, но страх этот не перед лесом, а перед тем что они ТАМ окажутся вне привычного комфорта, без крыши прочной над головой, без дивана телика и компа с инетом...

Гулюшка

ну так это прикрытая припорошенная лень...

Wolf Werwolf

Может быть... но я говорю немного о другом... я говорю о том что их страшит именно то что они НИЧЕГО не умеют вне пределов своей зоны комфорта и это их страшит сильно...

Ми
Милая

Я вот тоже не люблю....вероятно у них другие есть развлечения .

Wolf Werwolf

А у вас Какие развлечения??? море-океан, пляж-экскурсии???

Ми
Милая

Да...еще кино театр филармония...

Wolf Werwolf

Понятно, безусловно это интересно, но не для меня...

Vahit Valiev

Это у них не связано с отдыхом, то есть валянием кверху пузом!

Wolf Werwolf

Ну да, лежа кверху пузом наверно для них это лучший отдых...