Тим Щербаков

сплав меди с алюминием массой в 2 г растворили в растворе разбавленной серной кислоты. в результате реакции выделился газ объёмом 1,12 л. определите, какой металл вступает в окислительно-восстановительную реакцию. найдите массовую долю металла в сплаве, который не вступает в реакцию. ответ: 55%

Ответы
Владимир Зернов

Впервые слышу о сплаве меди и алюминия. У них разные плотности и сплав возможен только в невесомости

Бусинка..))) Я Женщина

Тим, а Тим., сам-то ты без гугла, знаешь это.?

Peva

Вопрос по химии за 6 класс??

~L
~Eva Lansca~

Ну уж нет . Я пас !

Ма
Марина

Ваще насрать

Тим Щербаков

на тебя срать хотелось

Ма
Марина

Рекомендую вам придержать свои нервы и комплексы