Wolf Werwolf

Почему большинство людей не хотят ходить в походы, сплавы???

Ответы · страница 33
Роман Бурцев

многие хотят, но у многих просто не хватает времени.

Wolf Werwolf

Когда человек действительно ХОЧЕТ он ИЩЕТ возможности и обязательно их находит!!! а когда или не хочет или эта мысль его посящает только при виде какой то фотки или на встрече с кем то , то он всегда скажет что просто нет возможности, ОЧЕНЬ занят, не хватает времени...

Роман Бурцев

Ответ который я ожидал. Но поверь не все так просто.

Wolf Werwolf

Ну конечно не просто... Просто легче всего сказать НЕТ ВРЕМЕНИ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ... и так же воспитать детей...а потом удивляться, вырвавшись на отдых, почему у нас кругом так грязно... да все взаимосвязано, нет времени и самим научится правильно отдыхать на природе и этому научит своих детей... понимаю что вроде бы свалил все в кучу, но если хоть чуть-чуть задумаетесь над тем что я написал увидите что есть во всем взаимосвязь...

Александр Третьяков

Потому, что взрослее стали, укоренившись на диванах

Wolf Werwolf

Взросление и привязанность к диванами для меня мало связанные вещи... или я наверно неповзрослел...

Лариса Чаподзе

Люди не любят выходить из привычной зоны комфорта...

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНО сказали!!! И ПОПАЛИ В САМУЮ ТОЧКУ!!!

Сергей Нарольский

Потомучто ни когда не делали это в хорошей компании

Wolf Werwolf

Это точно! хотя я просто начинал в лес ходить просто с отцом...

Николай Лашкин

Почему большинство?? А с другими Вы не встречались??.

Wolf Werwolf

Встречался, но если судить по тем кто ответил на мой вопрос на этом сайте таких нежелающих получается минимум процентов 90...

Лидия Котляр

Боятся воды .здоровье не позволяет.не любят все это.

Wolf Werwolf

Может конечно и так но большинство просто боятся выйти за пределы собственной зоны комфорта...

Трусят...я в субботу вернулась со сплава...красота!!!!!

Людмила

Денег не хватает..или это недорогое удовольствие!?!?

Wolf Werwolf

Безусловно БУДЕТ!!! Я просто уверен в этом!!!

Людмила

Сенька за поддержку!!!👌 👌 👌

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Людмила

Удачных походов! Завидуююююю....

Wolf Werwolf

Благодарю! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Вя
Вячеславовна

Снаряжение.......не всем оно по карману.....😊😊😊

Wolf Werwolf

Удачи вам, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Wolf Werwolf

Не за что.

Вя
Вячеславовна

И вам всего самого прекрасного....

Wolf Werwolf

Благодарю вас.!

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста....😊😊😊

N Art

например, я предпочитаю сплавам удобства и комфорт

Wolf Werwolf

Действительно. куда мне понять такую жизнь ведь её невозможно узнать в полевых военных лагерях.... но ведь мне этого не понять.... 5 лет в развед-выходах и жизни в полевых лагерей это не в счет... ведь это всего лишь наведение конститационного порядка...

N Art

вам оказалось этого недостаточно? Вы любитель полевой романтики, я тоже в детстве ее любила... походы в лес, на природу... Сейчас слишком старая с больными костями

Wolf Werwolf

Да я прекрасно понимаю что это на любителя отдых.... для меня это просто привычная атмосфера в которой мне комфортно, хотя бы потому что я и в армию пришёл уже из тайги и сплавов...

N Art

но это мужская философия, для женщин важнее другое... уют и т.д.

Wolf Werwolf

Это по ВАШЕЙ женской философии, а вот моя женушка считает по другому...

Гаврилов Александр

требует много сил и понятие об отдыхе у всех разное

Wolf Werwolf

У меня полтора года ни куда не получалось по причине беременности моей женушки, у нас родился наследник, но вот на следующий год мы уже планируем выезд на острова на Волчихинском водохранилище... а на пикники мы с Сынишкой уже с 50-ти дневного возраста ходим... а до этого весь Урал исхожен и на сплавы и пешком...

Гаврилов Александр

класс , хотел побывать на Урале
хотя и у нас глухих мест хватает(Тверская обл.)

Wolf Werwolf

Приезжайте, Урал ещё богат нехоженными местами!!

Гаврилов Александр

Может быть соберусь

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Тссс...

Сходила бы...да не с кем...одной же не пойдешь в поход

Wolf Werwolf

Я думаю что не с каждым вы вот так соберетесь и пойдете в лес... тем более что неизвестно есть у вас подобный опыт или нет...

Тссс...

Есть...в школе ходили в походы регулярно

Wolf Werwolf

Это уже совсем не плохо!!! Но вы ведь не ответили на сам вопрос😇

Wolf Werwolf

А ну да... наверно я просто не совсем понял вас... наверно мы с вами просто не понимаем друг друга к сожалению...

Wolf Werwolf

Ну вот видите, у вас уже пропал интерес отвечать на какие любо вопросы...

Аня Варава

Спорное мнение. Некоторые живут от похода к походу.

Wolf Werwolf

Если вы не заметили, то у меня вопрос а не высказывание мнения...

Аня Варава

Не заметила. Боятся, наверное)))

Аня Варава

А Вы любите ходить в походы?

Wolf Werwolf

Пару раз в году обязательно хожу в походы или на сплавы... только там я чувствую себя спокойно и без проблем... в городе неуютно, но без него нет возможности обеспечивать семью...

Larisa Larisa

просто многие не понимают всей прелести и ощущений

Wolf Werwolf

А вы понимаете??? бывали???

Wolf Werwolf

Рад что на данном сайте есть ещё те, кто знает что такое походы и сплавы!!!

Larisa Larisa

жаль что таких становится все меньше и самое страшное дети не хотят без гаджитов ни куда ехать

Wolf Werwolf

А это зависит от воспитания... когда ребенку дают планшет чтобы он не кричал, чтобы смотрел мультики и не отвлекал родителей от их компов, тогда и вырастает ребенок которые просто не знает и не умеет ничего кроме того как быть в своем маленьком мирке виртуальном, где он самый лучший и самый умелый... а на самом деле НОЛЬ.

Владимир Яковицкий

они лентяи. им трудно оторвать свой зад от коьютера

Wolf Werwolf

Это точно, не только им лень но скорей им просто невозможно выйти из зоны комфорта... а нужный комфорт они себе просто не умеют организовать...

Владимир Яковицкий

единственно. что они возможно делают- гоняются за длинным рублём

Wolf Werwolf

И гадят там куда смогли добраться на своих машинах...

Александр Новиков

Глупые и ленивые стали. Сидят за компами и айфонами

Wolf Werwolf

ну в принципе я согласен с вами только скорей всего они просто боятся выйти из привычной для них зоны комфорта потому что там, за пределами, они ничего из себя не представляют и не умеют...

Александр Новиков

Это и есть глупые и ленивые

Wolf Werwolf

спорить не буду...

Галина Свирякина

Романтики не стало, все сидят в инете, или по клубам

Wolf Werwolf

Романтики не стало сразу же как не стало тех кто не боится трудностей и тех кто не боится выйти из зоны комфорта...

Галина Свирякина

Да.Я помню и в горы за тюльпанами ходили, д

Wolf Werwolf

Хорошие времена были...

Марина Орлова

Потому, что их смартфоны не умеют их на себе катать.

Wolf Werwolf

Действительно без инета ведь сразу смерть приходит...

Лариса Гришина

Лень, и большинство хотят "цевилизованного" отдыха.

Wolf Werwolf

Потому что боятся показаться что без это цивилизации они сами из себя ничего не значат.

Лариса Гришина

Я старалась выразиться мягко)

Александр Заболотный

много ходит в литейный на работу там много сплавов.

Wolf Werwolf

Для каждого человека сплав СВОЙ... для вас это сплав металла, для меня сплав это по реке...