Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зрение, осязание, слух, обоняние, вкус.
Без какого из этих чувств Вы смогли бы прожить? Почему именно оно?

Ответы
Александр

Из перечисленного только зрение ни к чёрту, сжёг во благо общества в процессе трудовых подвигов. Но зато остальное обострённое, а чего разглядеть надо, я глазюку попрошу. Есть у меня, к счастью, глазюка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эти качества дают человеку в полную наслодитса прелестями жизни , не каму не желаю потерять чтонебуть , наслождайтес

Вячеслав Чистяков

Живу-же без обоняния, вообще запахов не слышу, наверное переболел на ногах корону и не понял

Александр Евченко

Сейчас лучше без вкуса и обоняния жить -продукты в магазине мало съедобны а кушать хочется

Степан Головачевский

всё нужно, не против бы и ещё несколько... но вот слух уже уходит... начинает и зрение садится

Кирилл Матвеев

смог бы прожить без обоняния и вкуса, потому что это не так критично, как зрение и осязание

Кот Кот

Обоняние можно убрать без него выжить можно при некоторой осторожности в поведении

Виктория Осипова

Нет! Все чувства очень важны! Хотя может осязание... да нет! Всё для меня важно!))))

Николай Мардвинцев

все взаимо связано.Пусть они останутся чувства.

Даниил Извеков

Дешифратор в мозгу! это всё лишь "сигнал" подают

Даниил Извеков

Кажется смешно, но помогает

Лю
Людмила

После ковида уже третий год нет обоняния, живу

Моня Гершензон

обоняние ... живу без него с 5-го класса

ск
сергей кравцов

Второй т.к. я толком не знаю о чем речь

Александр Tukan

Технически мог бы прожить без всех.

Алексей Кожура

без обоняния я жид несколько лет !

Котэ Живущий На Излучине

Обоняние самое безобидное ))

Светлана Спицына

Чуйка, не подводит

Аня

Все нужны..все

Лю
Людмила

Мне ВСЕ нужно!

Георгий Ламбоцкий

опьянение

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научитесь, спасибо.