Валентина Березовская

ВОПРОС ДЛЯ ДЕВКШЕК:КТО СЧИТАЕТ НУЖНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТЫ НА МУЖЧИН ИЛИ НЕТ И ПОЧЕМУ?

Ответы
Kanashii Neko

У меня соседка по комнате своего парня приворожила и он стал с ней встречаться, хотя до этого даже внимания не обращал, но потом они расстались и с кем бы он ни встречался он был несчастен, дошло до наркоты, а потом он вернулся к ней и только теперь начал учиться перестал закидываться. В общем приворот по ее словам реально сработал, я кстати весь этот процесс практически наблюдала, как он с другими встречался, и как потом стал встречаться с ней и все стало вдруг хорошо... в общем жуть...

Елена Геннадьевна

НЕЕЕЕЕТ!!! это карается...свыше.правда-правда...я не говорю сейчас именно про Ваш случай...просто делали на меня приворот.И я наблюдала,что было с этими людьми.И много еще примеров могу привести.И вообще речь может идти даже не о приворотах...вообще о таких штуках!Не вздумайте!!!

Натуля Мкртумян

Наверно лучше не делать этого! за чем насильно влюблять в себя и подчинять чужую волю.А за тем,потому что все в нашей жизни возвращаеться бумерангом.Не делай зла-если не хочишь чтобы сделали и тебе!

Ирина Котенко

Ни один приворот не сделает ни эту женщину, ни этого мужчину счастливыми.... Все такие магические привороты, потом вернутся этому человеку или его родне и не в одном поколении.....САМОЕ ГАДКОЕ ДЕЛО!!!

Диана Казарян

я считаю что нет! во-первых я не верю во всю эту "нечистую силу", а во-вторых, насколько мне известно, то это ни к чему хорошему не приведет.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не надо они после этих приворотов плохие становятся, а вдруг разонравится и надо разводиться, а он не пустит. не берите на себя грех

Ксения Лепанова

Ни в коем случае не надо прибегать к каким бы то ни было приворотам! В отношениях людей должна быть свобода выбора...

Мария Белых

Я считаю, что это не надо делать. Так как девушка и без этого может закадрить парня! И вообще мне кажется это плохо!

Оля Ермолова

я считаю,что нет..нужно просто смириться, что любовь не взаимна и со временем судьба сведет с нужным человеком=)

Елена Кондратюк

не нужно. Привороженный потом маяться начинает. Нет счастья и любви в таких отношениях

Инна М

Не нужно. Бесполезно. Толко нервы и психику себе подпортите. Это банальная зависимость

Любаша

Лучше не связывайтесь с этим...выйдет боком. Не надо! Насильно мил не будешь!

Елена Мигалевич

Боже упаси -делать привороты,потом ОБЯЗАТЕЛЬНО будет отдача....Это закон.

Людмила Кожухарь

очень плохо кончаются все эти привороты... а если потом сама разлюбишь? ..

Лариса Романова

не надо.зачем вам такой мужчина,которого насильно нужно удерживать?

Екатерина Жуковская

мне кажется что нет, а зачем и так появиться любящий тебя человек...

Ольга Архипенко

Ни в коем случае. Это опасно, нездорово и унизительно для женщины.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

привороженные мужчины потом пьют и вообще это большой грех

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

а потом удивляются откуда столько алкоголиков

Зауреш Уразалина

нет потому что это не принесет счастья обоим в конце концов

Зейнаб Латышева

это опасно.... менять механизм времени.... мужчина не собака