Tatusya )))

Дожила! Наварила борща, картошки, нажарила грибов и мяса, нарезала огурчик. Сижу смотрю на всё, чего-то не хватает?! То ли мужика, то ли водки.

Ответы
Владимир Орешкин

Да не, не то. Муззиков вокруг.... А вот единственного (м.б. и любимого)... малость претерпеть! Правда! По себе... ну там.... немного в курсе!

Ольга

😄

Татьяна Бубликова

А лучше водочки пару стопочек это для меня лично Мне не нужен мужик уже давним давно А вам не знаю

Александр Покалин

Если вы такая мастерица, то конечная фраза сбудется в полном объёме. Вопрос времени только...

Оля Петрова

кушайте спокойненько сами. приятного аппетита. а мужик с водкой сам унюхает и прибежит

Геннадий Митрофанов

Запасайтесь водкой,мужики на нее обязательно клюнут.Тогда будет-полный комплект. 😉

Мзия Квасхвадзе

из двух зол выбирай первое, расскажи что наготовила, так он "второе" с собой возьмет...

Даниэль Рам

Будет мужик, будет водка, будет водка будет замечательный секс. будет секс будет. ...

Галина.ярославль

Если я буду знать, что ты ждешь меня...
Я обязательно вернусь назад...

Нина Гончарова

И того и другого...Не хватает...

Айзат Есбаева

скорей всего мужика вам не хватает) но после такого написанного ))

Buyun Black

А мона мне к тебе "на огонёк" заглянуть с бутылочкою беленькой? 😞

Tatusya )))

а что как раз туда попала?))

Buyun Black

Где то около них,я так разумею...

Tatusya )))

ну надо же...телепортация рулит))

Buyun Black

М-дя-ааа...

Tatusya )))

)))))))

Марина Редюк

За таким столом,да со стопочкой только подружка и пригодится.

Светлана Егорова

😄 дааа)) скорее водочки)) а там потом на приключения потянет))

Сергей Поздняков

мне кажется слабительного на завтра или ношпы на сегодня

Кикимора Безболотная

на себе пробовали?

Сергей Поздняков

нет ваше блюдо прчитал и думаю не осилить - борщь картошка,грибы,мясо, огурцы да еще под водочку, да и патом чай (по любо му нужен)

Кикимора Безболотная

ну когда русские женщины боялись трудностей!!!??

Сергей Поздняков

я про мужика

Кикимора Безболотная

(заглядываю за холодильник) -а он уже пришел???

Людмила Гончарова

мужика...даже после рюмки все не истребишь...пропадет...

Elena Elena

А сама то как считаешь.а может лучше подружку позвать

Александр Кадяев

пригласи кого нибудь

Elena Elena

Нас например.да сань?

Кикимора Безболотная

ну дык жду!!!

Elena Elena

Ну дык идем

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да телек включи и без мужика и водки все захомячишь)

Тим Тими

просто вы красивые и мне нравитесь!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я читала ваш комментарий одному мужчине! Вы советовали всех переиметь! Не зависимо, нравится или нет! Я и наблюдаю, что вы всем одно и тоже предлагаете! Только зря вы так! если жена оказалась шлюхой, это не значит, что все теперь такие!

Тим Тими

ахахаха нет у меня жена хорошая , а я убиваю время

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

если жена хорошая, зачем тогда видеть во всех женщинах блядей?

Тим Тими

ДА НЕ ЗАЧТО! У МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИ ТАКОГО И В ГОЛОВЕ НЕ БЫЛО!!!

Кот Макси

А грибы из леса? Сейчас? Поешь скорее - всё появится!

Василиса Мудрая

нафиг мужики ))) давай водки )) закуска хорошая ......

Кикимора Безболотная

илюша, прости, но ты меня до истерики ухохотал!!!!!!!!!!!!!!

Илья Успешный (Мулин)

да вас ба не поймешь блин.где правда а где так приколы

Кикимора Безболотная

😄 до слез довел тетеньку!!!!

Илья Успешный (Мулин)

ауфидерзейн!

Khairuddin Niyzov

Если мужика будет, проблема водка сама решается.

Tatusya )))

))

Khairuddin Niyzov

Будь все время красивой: И душой и собой. Будь все время любимой: И зимой и весной. Не склоняйся рябиной, Если будет беда. Будь все время счастливой - В этот день и всегда.

Tatusya )))

ок!!))))...спасибо)

Khairuddin Niyzov

Живи, красуйся, верь и жди - Твоя удача впереди!

Tatusya )))

Отлично!!))

Khairuddin Niyzov

Ок Удачу.

Tatusya )))

))

Саркыт Никибаев

Одиночка не украсит женщину. Не хватает мужичка.

Tatusya )))

))