Ирина

В Перми робот сбежал с тестового полигона
Робот во время испытаний на полигоне в Перми выехал за его пределы и направился на проезжую часть улицы, где в результате образовался затор.Во время обучения на испытательный полигон заехал инженер и забыл закрыть за собой ворота, через которые робот покинул полигон без ведома специалистов. Затем он направился к автомобильной дороге в центре Перми и разрядился на проезжей части.Что скажете?

Ответы
Aleks Sh

безалаберность -- наследство совка!)))

Ирина

начало восстания машин))

Aleks Sh

угу... а5 США виноваты? дистанционно перепрограмировали российского робота..... НАЧАЛООООСЬ))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

боже ж ты мой.везде ищете подоплеку

Aleks Sh

ничего я не ищю ......

Ирина

до свиданья.навязло уже

Nikola Mahkov

бывает....неадекватен...

Ирина

кто ворота забывает закрывать

Nikola Mahkov

наверно...