Ал
Александр

я вообще на электровелосипедах гоняю..меня бесят эти светофоры новые по 60-75 90секунд заторы и пробки..А Вы тоже на самокаты пересаживайтесь?

Ответы
Елена Камбина

Добрый День. У меня с окна упал Кот. Никогда не был на улице, ему 1.5года. Уже трое суток ищу его, и безуспешно. Я в отчаяние. С сыном видели его, пытались поймать, но он ни на меня, ни на свою любимую еду не среагировал. Убежал. Мы его потеряли из вида, была ночь. Скажите пожалуйста, вернется наш Любимый Питомец к дому?

Ал
Александр

этаж? ивозраст? его

Елена Камбина

Добрый День. Этаж-4, возраст-1год11месяцев.

Елена Камбина

Кота нет восьмой день.

Дык, Да

Нет. И я считаю что пдд должны для них жёсткие сделать. Особенно в спб и москве

Тимербулатов Рамис

Вот таких гонщиков ,давить надо ,а то вобразили себе ,что они бесмертные😁

Игорь

Я бы лучше на вертолёт пересел, если честно. Или на ступу с метлой.

Евгений Во-Ин

увы я не солидарен в этом - сраться не будем, но увы вы задолбали

Ал
Александр

не я,а самокатчики

Евгений Во-Ин

я в принципе и не против

Yury Kozhevatov

А я на обычном самокате,от метро до ххалтуры,удобно очень

Ал
Александр

у менЯ электровелосипеды

Yury Kozhevatov

...и обычные велики

Ольга Ивашиненко

Нет а самокатчикам бы штрафы побольше выписывала бы

Ирина Миронова

Нет и никому не советую - очень опасно.

Ал
Александр

я никогда на самокате не поеду

Ирина

нет..у нас не дороги..а одни колдобины

Ал
Александр

ужас!!Во Владимире лучше

Ирина

не сказала бы что лучше...такие же если это не центральные...у нас центральные тоже ничего...но дворы как и во владимире...пиндец

Ал
Александр

там машин много,они там все в москву ездят постоянно?

Ирина

машин там гораздо меньше чем у нас...до мск примерно так же как и от нас...но почему то в нашем городе строительство лучше поставлено...город выглядит поинтересней владимира...мы ездим в мск через коломну или по жд по прямой...у владимирцев своя трасса с северной стороны...

Ал
Александр

там туризм

Ирина

он включен в золотое кольцо из за храмовой архитектуры...мой город пока не включен..но у нас тур индустрия поставлена на поток...здесь гораздо больше мест для отдыха...а там нет ни чего..ну или почти ничего...в золотое кольцо входит кстати касимов...и он тожн хорош только по центру...а так ничего особенного нет...ну 2 мечети есть..набережная музей самоваров и колоколов...

Alex Dark 🇷🇺

40 км в день самокат долго не проживет

Просто К

Велосипедисты и самокатчики это зло

Ал
Александр

в челябинске тротуары расширили и называется вело-пешеходная дорожка..вот дети самокатчики -это зло,за ними не следят родители! это не для детей дорога,а для всех!

Просто К

Все они зло. Правил не знают и летают как больные

Ал
Александр

так зрелых самокатчиков вобще надо толкать и бить,если они наехали

Просто К

Да да!!!

Ал
Александр

я на электровелосипеде изза них очень медленно еду и также всякие деды тоже

Просто К

Главное аккуратнее

Ал
Александр

по ночам и утрам езжу..а по дороге не вариант,в челябинске реально выскочат со двора или перед носом обгонят и направо во двор повернут..у него помятая машина,а у меня будут травмы

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

То вы на машине то на велосипедах

Ал
Александр

так и есть

Шепот

Не..я своей ласточке не изменяю))

Шепот

Чет не отправляется! На аву поставлю

Ал
Александр

давай

Шепот

Стоит

Ал
Александр

красивая блондиночка!

Шепот

Спасибо)

Александр

Я на велике правил не соблюдаю.

Ал
Александр

плохо,это опасно

Александр

Я не езжу по дорогам, сшибут.

Валерий Дементьев

на электроскутере🖼

Ал
Александр

не ломается он?

Валерий Дементьев

нет...уже 4 года..мощность 3 квт...грузоподъемность 240 кг..но не дешев и мешок с картошкой некуда класть

Ал
Александр

дальность какая и вес? и цена

Валерий Дементьев

50км, вес 98 кг, у нас стоит около 2600 долларов

Евгений Брунеткин

бесят эти пидорасамокатчики

Милота))

Неа! Мы на 11ом номере едем...

Ал
Александр

3км наверное,кстати это расстояние от деревни до деревни,на Руси так строили..

Милота))

Я в черте города, еслиф что...

Ал
Александр

расстояние же..примерно так и проходишь

Милота))

Я такую даль не хожу

Ал
Александр

ясно понятно

Лола Ололоева

По морозу самое то конечно)

Ал
Александр

мне лучше мороз..я вот машину помял,в жару не соображаю,парковка в леруа об железку тупо

Лола Ололоева

Ого, у тебя ещё и машина, я думала ты чисто велосипедник

Ал
Александр

с 2009 машина, с 2019 электровелосипеды еще

Лола Ололоева

Какая?

Ал
Александр

киа спектра новая,продал через 3года и теперь фольксваген гольф плюс 11лет,но пробег 43т км,я на велосипедах в основном езжу

Лола Ололоева

Гольфики такие славные)))

Alex Dubynskyi

Пикап трак с прицепом

Alex Dubynskyi

Теплоизоляцией

Ал
Александр

это как

Alex Dubynskyi

Ну тут чердаки изолируют в основном насыпной изоляцией. Файбергласс или целлюлоза 16-21 дюйм

Ал
Александр

интересно...в РФ такое не слышал как именн тему для работы..у нас электрика и сантехника

Alex Dubynskyi

Сантехником я был в Польше))

Серёжа

нет, пешком......

Ал
Александр

8км?

Серёжа

енто типа автобусов нет?

Ал
Александр

есть,но зачем?