Алия

Ну и гадость эта ваша заливная рыба! Какое ваше "коронное" блюдо?

Ответы
Арсма Гудажанов

Вы извините о еде так не говорят. В голодные времена как вы выразили эта "гадость" кому-то жизнь сохранила. Коронное блюдо - все то, что очень вкусно приготовлено - лагман, плов, бесбармак куырдак и многое другое.

Алия

Не надоедает. Каждый раз смеюсь от души

Арсма Гудажанов

Мне нравится фильм Приключения Шурика, Брилиантовая рука

Арсма Гудажанов

Действительно старые советские фильмы самые лучшие. И главное не надоедает.

Алия

Да. а из зарубежных какой нравится? Я люблю Титаник.

Арсма Гудажанов

Титаник я много раз смотрел просто отличный фильм

Борис Назаров

Куриная домашняя лапша, жареный картофель с отбивной, шарлотка из белого хлеба, лимонный пирог.

Нина Башкина

Селёдка под лисьей шубкой. Это вместо привычных овощей жареные шампиньоны и жареный лук.

Валерий Пантелеев

Помню эту цитату из фильма, а вот попробовать эту гадость не доводилось.Много потерял? 🙂

Сергей Жадан

Шурпа. Шашлык. Плов каша из рыбьей икры Юшка чабанская Уха манты борщ летний с линьками.

Павел Наухацкий

Хороша Закуска--Квашена Капустка!))) и Поставить не Стыдно!----и Сожрут не Жалко!))

Людмила

Сборная солянка, пироги,утка и много-много другого С наступающим Новым Годом!

Сергей Геннадьевич

А это мысль!Заливную рыбу мы ещё никогда ни делали.Надо попробовать. 😄 🌹

Валерий Лютов

На работу тормозок-пельмени. За праздничным столом-селёдка под шубой!

Александр Гвоздев

Мясо с картошкой в горшочках с грибами и сыром. Жена хвалит вроде бы .

Konstantin Kotov

варенники с творогом под сметаной ...и мёда добавить тож можн

Алексей Димитренко

У меня нет коронных, готовлю по настроению. Иногда ем сам. 😄

Алексей Димитренко

По разному. Главное с удовольствием.

Николай Хильченко

Чай по Ленинградски "Белые ночи" (без заварки и сахара)

Николай Беляков

водка огурец а гостям жюльен и королевские креветки

Минина Ольга

салат с гранатом куриной ветчиной рисом и капустой

Омар D

Хороший стейк в ресторане "Апрель" в г. Махачкала

Александр Шишков

Заливная рыба! Но не из рук Героев "легкого пара"

Eugen Schitz

Моё не коронное", но под шубой селёдка вкусней.

Алия

Ну да под шубой и жена вкусней:)

Eugen Schitz

Дамочки! Я о салате, что с похмелья прёт! И кто круче?

Eugen Schitz

Если музыку слушаю.

Eugen Schitz

И без тела? Мошенницы!

Eugen Schitz

Любишь кататься, то и самочки сам вози.

Eugen Schitz

Потянешь:?

Кристина Ильина

М курица табакаили домашняя пицца мое бабушки

Наталия

"Коронного" нет, семья любит все, что готовлю.